Как заработать деньги в интернете на автосерфинге: программы и сайты для работы

25 мая 2023, 1:01

Здравствуйте, уважаемые читатели!

В этой статье мы затронем тему автосерфинга сайтов в интернете за деньги.

Данный способ является одним из самых простых видов онлайн заработка. Каждый человек от школьника до пенсионера может успешно заниматься подобной интернет-деятельностью. Нужно только иметь в своем арсенале компьютер или ноутбук с выходом в интернет, а также знать сервисы, программы для работы и некоторые другие нюансы.

Что такое серфинг и автосерфинг сайтов?

Прежде чем двигаться дальше давайте разберемся с терминологией.

На заметку! Серфинг сайтов – это процесс просматривания Интернет-ресурсов за денежное вознаграждение. Есть два типа серфинга: ручной и автоматический.

Ручной серфинг выполняет юзер. Он самостоятельно посещает и просматривает различные сайты. За свою работу получает гонорар.

Автоматический серфинг сайтов отличается от ручного тем, что он осуществляется практически без участия человека, то есть в автоматическом режиме. Вся работа выполняется специальной программой.

Это очень удобно, ведь не нужно тратить драгоценное время на посещения сайтов. Программа для автосерфинга сделает все за вас и при этом вы получите деньги. Нужно отметить, что ручной серфинг стоит дороже чем автоматический.

Где работать, и кто платит за работу?

Услуги серфинга и автосерфинга на специальных сервисах заказывают обычно web-мастера, владельцы сайтов и другие пользователи. Они делают это в различных целях: для рекламы своих проектов и партнерских продуктов, для накрутки поведенческих факторов и т.д.

На заметку! Сами сайты принято называть буксами, почтовиками или CAP-проектами. CAP расшифровывается так: системы активной рекламы.

Чтобы начать работать в данных проектах нужно сделать следующее:

  1. Завести электронный кошелек для перечисления в него заработанных средств (лучше зарегистрировать несколько таких кошельков).
  2. Иметь рабочую электронную почту (она может понадобится при регистрации на web-сервисах).
  3. Пройти регистрацию.

Исполнителями заданий заказчиков в системах активной рекламы являются обычные пользователи, желающие подзаработать деньги в интернете.

CAP являются своего рода посредниками между заказчиками и исполнителями. Они же берут на себя все финансовые обязательства.

Сколько я могу заработать?

Данный вопрос волнует каждого, кто заинтересовался заработком на автосерфинге. На уровень дохода оказывают влияние различные факторы: от банального усердия человека до платежеспособности проектов.

Важно! Для увеличения заработка нужно работать с несколькими web-ресурсами и программами, а не с какой-то одной. При этом вполне реально в месяц иметь доход от автоматического серфинга 10 долларов и больше.

Программы для автосерфинга

Рассмотрим самые известные программы для просмотра web-ресурсов. Это программное обеспечение скачивается и устанавливается на компьютер.

Программа №1. SafeSurf

Утилита является программным продуктом сайта jetswap.com.  Для того чтобы загрузить программу на свой компьютер сначала нужно зарегистрироваться на бирже jetswap.com.

После завершения процедуры регистрации на сайте можно сразу приступить к работе. Для этого нажмите на вкладку «серфинг». Откроется выпадающий список с вариантами серфинга.

В данном списке будет присутствовать ссылка, ведущая на информационную статью о программе SafeSurf. В статье вы найдете ссылку на скачивание продукта.

На проекте jetswap.com.  автосерфинг и другие виды работ оплачиваются кредитами – внутрисистемной валютой. Кредиты впоследствии можно обменять на доллары.

1000 кредитов равносильна 0,5 долларам.

Программа №2. VipiP

Для загрузки программного обеспечения VipiP следует зарегистрироваться на сервисе vipip.ru. При первом входе в аккаунт перед глазами появиться обучающее видео по основным принципам работы на бирже vipip.ru.

Дальше система предложит три инструмента для заработка:

  • обычную программу;
  • программу для автосерфинга;
  • плагин для браузеров.

Все необходимое описание данных программ размещено на сайте.

Минимальная сумма для вывода средств с проекта составляет 10 центов.

Лучший автосерфинг: сайты

Хорошие и качественные ресурсы имеют хорошую посещаемость. В описании сервисов для заработка на автосерфинге я обратил внимание на данный показатель, ибо считаю, его одним из основных для вынесения вердикта по тому, есть ли смысл начинать работать на том или ином ресурсе.

Сайт №1. Autodengi.com

Добротный сервис в копилку юзера. Выплата денежных средств производится на Вебмани от 15 рублей и выше каждую неделю. За 1000 автоматических решений заданий начисляется около 26 копеек.

На заметку! Популярность сайта такова: почти 2500 тыс. посетителей в сутки.

Для работы загружается программа-клиент на компьютер.

Владельцы ресурса признают то, что сервис autodengi.com не является альтернативным вариантом обычной работы. Это скорее дополнительный доход для оплаты сотовой связи, интернет и других мелких услуг, и товаров.

Сайт №2. Webisida.com

Данный сервис активной рекламы берет свое начало в 2011 году.

Юзеры имеют возможность заниматься как ручным серфингом, так и автоматическим. Для автосерфинга необходимо скачать специальную программу с сайта.

На заметку! За 24 часа количество посетителей сайта составляет чуть более 1700 человек. Это говорит о небольшой его популярности.

Заработок на бирже осуществляется в кредитах, которые обмениваются и выводятся с помощью электронных кошельков.

Кроме просмотра сайтов на webisida.com можно зарабатывать и другими способами: выполнять задания, читать рекламные письма и т.п.

Сайт №3. Ebesucher.ru

Старый ресурс (с 2002 года). На сервисе доступен выбор языка, а это значит, что проект ориентирован не только на русскоязычную аудиторию, но и на иностранное пользовательское сообщество.

Ebesucher.ru надежная площадка для автосерфинга. Как и на многих других проектах на данном сайте введена собственная валюта – BTP или MTP пункты.

На заметку! Посещаемость ресурса составляет 1500 человек за 24 часа.

Вывод заработанных денег возможен посредством банковского перевода либо путем перечисления на кошельки WebMoney и PayPal. На системном балансе должно быть не менее 2 евро.

Сайт №4. Ipgold.ru

На очереди следующий сайт для анализа. Как только заходишь на ipgold.ru в глаза бросается визуальное оформление проекта, а именно ярко желтый цвет.

Может он и придется по вкусу кому-нибудь, но большинству пользователей будет не комфортно работать здесь.

На заметку! За один день количество пользователей сайта примерно равно 800.

По заверению администрации оплата за 1000 просмотренных сайтов в серфинге составляет 70 рублей, что равно 7 копеек за один просмотр.

За выполнение поручений оплата от 10 копеек до 4 рублей. Таким образом за 1000 сделанных заданий можно получить от 100 до 4000 рублей.

Чтение рекламных сообщений оценивается так: от 65 до 75 рублей за 1000 объявлений.

Заработать на автосерфинге здесь возможно при условии загрузки специального приложения.

Вывод денег доступен от 10 рублей на WMR или WMZ кошелек.

Сайт №5. Surfsitmoney.com

Интерфейс сайта напоминает интернет-ресурс jetswap, о котором шла речь выше. Возможно, surfsitmoney.com является дочерним проектом jetswap.com.

Видно, что проектом давно перестали заниматься. Несколько лет назад сервис был популярнее. В условиях сегодняшней мощной конкуренции сайт утратил свои позиции, что печально.

На заметку! Суточная посещаемость сайта всего 200 человек, что очень мало.

Это значит, что и заданий для работы здесь немного.

Буксы с автосерфингом сайтов

Данный блок посвящен лучшим буксам Рунета. На некоторых из них есть разделы для автосерфинга.

Если хотите большого количества простой и оплачиваемой работы, то вам обязательно следует ознакомиться с нижеперечисленными сервисами.

Букс №1. Seo-fast.ru

На сегодняшний день крупнейший русскоязычный букс. Цифра 55 000 тысяч посетителей каждый день говорит о многом. Еще несколько лет назад Seofast находился в тени еще одного известного букса Seosprint, а сейчас вышел на лидирующие позиции, да еще и оторвался.

Самое главное в том, что в отличие от многих других буксов, Seofast постоянно развивается, добавляются новые интересные разделы для заработка. Разработчики с особой теплотой относятся к своему детищу. Здесь вы найдете большое количество простой работы.

Букс №2. Seosprint.net  

Один из самых известных и надежных буксов. Участники проекта имеют возможность постепенно двигаться по карьерной лестнице. Высокий рейтинг дает массу преимуществ: от более высокого дохода от рефералов до возможности участия в торговле партнерами.

Примечание! О популярности seosprint говорит и его суточная посещаемость – 12 500 тысяч юзеров.

На сайте вы найдете множество заданий различной направленности, ценовой категории и рейтинга. Порадует вас и высокая оплата за работу.

Букс №3. Socpublic.com

Стабильный и честный сайт для надежного серфинга и автосерфинга.

Помимо заработка на автосерфинге на socpublic.com стоит взглянуть и на оплачиваемые задания, чтение рекламных писем и на другие фишки сервиса.

Минимум для вывода всего 1 копейка.

Примечание! 7 800 заходов пользователей на сайт ежедневно.

Букс №4. Rubserf.ru

Хороший и качественный сайт для автоматического серфинга и другой легкой работы.

При первом открытии сервиса Rubserf.ru понимаешь, что здесь компактное, удобное расположение всех элементов интерфейса. Работать здесь приятно и просто.

Пользователю для выполнения доступны разные категории заданий, в том числе и бесконечный автосерфинг.

Для автосерфинга на автомате нужно с сайта загрузить и установить на компьютер программу.

Минимум для получения заработанных средств всего 10 копеек.

Примечание! В сутки на данный web-ресурс заходит почти 5 000 человек.

Разработчики сервиса ввели для ранжирования участников проекта ранговую систему. Продвижение по карьерной лестнице зависит от объема выполненной работы с момента регистрации в системе.

Нужно отметить, что за работу начисляются так называемые COIN баллы, которые размениваются на рубли.

Автосерфинг в браузере

В данном разделе мы рассмотрим сервисы, которые специализируются на заработке в браузере.

Суть такова: пользователь с официального сайта того или иного проекта устанавливает в свой браузер специальную программу-расширение для просматривания объявлений в автосерфинге.

Примечательно, что такие программы не мешают в выполнении каких-то своих дел за компьютером, например, пребыванию во всемирной паутине. Иногда только будет выскакивать реклама, закрыв которую вы получите деньги.

Сервис №1. Surfearner.com

Молодой и перспективный проект для автосерфинга сайтов за деньги прямо в браузере.

После установки расширения рекламные сообщения транслируются в верхней части браузера. Они автоматически закрываются по прошествии отведенного им промежутка времени. От пользователя не требуются никаких действий.

Кроме этого на сайте surfearner.com можно выполнять самые разнообразные задания. Проект совершенствуется и развивается, добавляются новые способы заработка в интернете.

Важно! В подтверждение моим словам статистика посещаемости ресурса: ежедневно 50 000 тысяч пользователей входит на сайт.

Сервис №2. P2P.bz

Является хорошим дополнением к сервису surfearner.com и другим проектам для заработка. После обновления интерфейса сайт стал более удобным для пользователей. Информационные блоки расположены компактно. Информация по работе на сайте доступна и понятна.

Важно! За 24 часа сайт посещают около 3 800 человек.

Конечно, если сравнивать p2p.bz с проектом surfearner.com, то – это небо и земля, но обратить внимание на сервис нужно.

Сервис №3. Teaser.bz

Еще один интернет-проект для заработка на автосерфинге рекламных сообщений.

Для работы потребуется установить специальный плагин в браузер. Показ объявлений осуществляется автоматически в виде тизеров – рекламных прямоугольников в нижнем правом углу окна браузера.

Важно! В день на сайт заходит порядка 2 000 человек.

Варианты перечисления заработанных денег: Вебмани, Qiwi, Яндекс.Деньги. Самая маленькая минимальная сумма для осуществления перевода 10 рублей (на кошелек WebMoney).

Автосерфинг сайтов за биткоин

Сайт. Adbtc.top

Позволяет заработать сатоши на серфинге web-сайтов. Любой участник проекта имеет два баланса: рекламный и основной. Рекламный баланс предназначен для осуществления заказов на сайте.

На основной баланс начисляются деньги за выполнение заданий, просмотры web-страничек, то есть за работу в системе. Снять деньги можно только с основного баланса.

Вывод средств производится мгновенно, либо в течении 48 часов. Минимум для вывода: 5 тысяч сатоши на FaucetHub и 30 тысяч сатоши на Биткоин кошелек. Есть возможность также выводить заработанные средства на Вебмани.

Посещаемость! Ресурс достаточно популярен, об этом говорят и статистическая выкладка по пользовательским посещениям: более 16 тысяч уникальных посетителей в день.

Автосерфинг – отзывы пользователей

Давайте обратимся к нескольким отзывам людей, которые пробовали зарабатывать на автосерфинге сайтов.

Юзер с ником «Kolbasa1» пишет о том, что использует в работе Webisida, Ebesucher и JetsWap. За два месяца получилось заработать немного больше 1 доллара.

А пользователь под именем «Галина Ёжик» считает, что заработать на автоматическом серфинге в месяц можно от 10 рублей. Человек обращает внимание на то, что размер дохода зависит от количества программ для автосерфинга запущенных одновременно на компьютере и партнерской программы.

Заключение: плюсы и минусы заработка на автосерфинге

Подводя итог сегодняшней статье, хочу поделится с вами уважаемые читатели своим мнением по теме нашего сегодняшнего разговора. А именно, я выделю преимущества и недостатки автосерфинга.

Плюсы:

  • заработок в автоматическом режиме;
  • легкость и доступность;
  • возможность совмещения с другими типами онлайн подработки;
  • дополнительный доход от привлеченных партнеров.

Минусы:

  • небольшая оплата;
  • загрузка программ для автосерфинга – есть небольшая вероятность подхватить вирус.

К сведению!

Автосерфинг сайтов – это всего лишь один из многочисленных способов заработка в интернете.

Не зацикливайтесь на каком-то одном варианте получения дохода из сети. Попробовали, не получилось, применяйте другой способ. Используйте все возможные методики заработка, совмещайте их друг с другом.

Источник: https://dohodinet.ru