Как оригинально сделать предложение руки и сердца любимой девушке: ТОП-13 идей

14 марта 2023, 22:17

«Будешь моей женой?» Этот вопрос мечтают услышать большинство девушек в мире. Чем оригинальнее предложение, тем больше эмоций оно вызывает. Но не у всех получается красиво и креативно вручить кольцо своей возлюбленной.

Мы собрали 13 необычных предложений руки и сердца, которые кто-либо когда-то делал. Возможно, эти варианты вас вдохновят. Или вы просто поступите так же, хотя от некоторых способов нужно отказаться – они опасны для жизни.

Ещё не нашли свою вторую половинку? Тогда стоит воспользоваться рейтингом, в котором вы сможете выбрать лучший сайт знакомств с бесплатной перепиской.

№1. Прыжок с парашютом

Большинство людей боятся просто прыгать с парашютом, не говоря уже о каких-то действиях в воздухе. Но Брэндон не из таких, он сделал экстремальное предложение своей возлюбленной.

После того как пара выпрыгнула из самолёта, Брэндон достал кольцо и уже собирался задать заветный вопрос. Но произошло немыслимое: он уронил кольцо.

К счастью, всё это было частью гениального плана. Кольцо, которое он вытащил в воздухе было поддельным, а настоящее обручальное кольцо ждало пару на земле в окружении друзей и родственников.

После приземления мужчина встал на колено и с подлинной драгоценностью в руках сделал предложение Николь. Интриги, конечно, уже не было, так как девушка согласилась ещё в воздухе.

Способ рискованный, но полученные эмоции этого стоят.

№2. Падение с крыши

Парень по имени Джош сделал предложение Брук не стоя на одном колене, а лёжа на батуте. Он организовал встречу с друзьями на крыше и заранее всех предупредил о том, что будет происходить.

После того как все собрались, Джош решил произнести тост и попросил друга кинуть коробочку с кольцом. В попытке её поймать парень сделал вид, что споткнулся, и упал с крыши на заранее заготовленную надувную подушку.

Шокированная девушка бросилась смотреть вниз, а там её ждал сюрприз – предложение выйти замуж. Брук сказала: «да».

Не каждая девушка оценит такой неординарный способ предложить пожениться, поэтому не стоит повторять за Джошем. А вот и видео. Эмоции Брук бесценны. Некоторые считают это видео инструментом вирусного маркетинга компании Neuro Sport, которая производит энергетические напитки.

Если присмотреться, то можно увидеть, что в видеоролике все участники употребляют продукцию именно этой компании. Как думаете, совпадение?

№3. Компьютерная игра

Не знаете, как оригинально сделать предложение девушке? Попробуйте оттолкнуться от общих интересов, как это сделал Александр Сафронов из Екатеринбурга. Как вы уже догадались, он и его подруга увлекаются видеоиграми.

Перед релизом дополнения для игры «Метро: Исход» Александр отправил сообщение разработчикам. Он объяснил, что хочет креативно позвать свою девушку замуж, и предложил идею, как это можно реализовать. Команда разработчиков пошла навстречу и добавила в игру надпись «Фанни, будь моей женой».

На одном из уровней Александр передал Фанни управление игрой, и тогда она увидела ту самую надпись на крыше постройки. В этот момент жених достал обручальное кольцо и сделал предложение. Ответ был положительным.

Екатеринбуржец сделал предложение с помощью Metro Exodus. Помогли разрабы.

Александр и Фанни встречались с 2015, а на это 14 февраля Саша позвал любимую к друзьям. Начал играть в DLC, попросил Фанни взять управление, случилась магия. Геймер встал на колено, она сказала «да».

Пасхалка в игре останется навсегда, поэтому её может найти любой желающий, но только в компьютерной версии игры.

№4. Вертолётная площадка

Вот ещё одно предложение, которое стоит добавить в список самых интересных признаний в любви. На этот раз оригинальная идея родом из Швеции.

Пожарный Робин Сторм подстроил для своей девушки-пилота фальшивый вызов на пожар.

Когда её вертолёт приблизился к нему, влюблённый парень задал сокровенный вопрос по рации и попросил приземлиться её на подходящий ответ – да или нет. Девушка совершила посадку на сердечко с ответом да.

№5. Океанариум

Американец Джошуа Хед хотел сделать предложение руки и сердца своей девушке так, чтобы она запомнила этот момент на всю жизнь. Выбрал он крайне необычный способ – в окружении скатов, тропических рыб и более 20 акул.

Во время отдыха на Гавайях Джошуа предложил своей будущей невесте поплавать в океанариуме с акулами. Будучи поклонницей дайвинга, она согласилась, но вряд ли представляла, что её ждёт.

Погрузившись в воду, молодой человек показал Бренди табличку с вопросом, выйдет ли она за него замуж. После нескольких радостных кивков головой от девушки, он надел ей кольцо на палец.

№6. Кроссворд

Следующая история произошла в 2011 году. Кори Ньюман несколько месяцев пытался придумать что-то уникальное, чтобы поразить свою девушку Марлоу Эпштейн. Идея пришла в голову, когда он увидел, как Марлоу увлечённо разгадывает кроссворд в утренней газете.

Парень связался с редакцией газеты Washington Post, объяснил всю ситуацию и предложил сделать тематический кроссворд. Отзывчивые редакторы не заставили себя долго ждать – головоломка была готова уже к следующему выпуску.

Многие вопросы были подобраны специально для Марлоу.

Получив свежую газету, Кори попросил девушку помочь ему. После того как сложилась заготовленная фраза (will yoy marry me), молодой человек достал кольцо и задал тот самый вопрос. Предложение было принято.

№7. Татуировка с ответом

Вы когда-нибудь передавали записку с просьбой поставить отметку да или нет? Винни Капальдо-Смит поднял эту идею на новый уровень.

Мужчина предложил избраннице сделать татуировку на его ноге. Примечательно, что до этого Брук не занималась подобным видом деятельности. Не сразу, но она согласилась.

После того как Винни приподнял шорты, Брук увидела уже сделанную за день до этого татуировку. На ноге были выбиты два человечка, главный предсвадебный вопрос и варианты ответов. Девушке нужно было поставить крестик в одном из квадратов.

Не мешкав, она выбрала ответ да. 

№8. Сёрфинг

Гавайский сёрфер Кристофер Гарт Лорен поразил свою девушку, позвав её под венец прямо во время катания на волнах. Как раз на том самом месте, где они познакомились несколько лет назад.

Так же, как и парашютист, о котором мы писали в начале, Кристофер держал поддельное кольцо на случай если оно упадёт. Только на этот раз потеря свадебного атрибута не была запланирована. А настоящее обручальное колечко хранилось на берегу.

Теперь пара связана не только общей любовью к океану, но и узами брака.

№9. Песочное предложение

Англичанин Майк Уэйкфилд не стал ограничиваться традиционной «программой» – ресторан, цветы и кольцо в бархатной коробочке. Он создал милый и трогательный рисунок на песке.

Получилось красивое изображение в виде завивающихся линий, узоров и кругов. В одном из кругов он написал вопрос: «Ты выйдешь за меня замуж?»

Позже пара отправилась на пляж, где Индия обнаружила творение своего парня. Она без раздумья ответила «да», написав это слово чуть ниже рисунка.

№10. Кинотеатр

Представьте себе: вы с девушкой смотрите мультфильм, но все персонажи кажутся странно знакомыми. Затем принц на экране делает предложение принцессе, и вы одновременно с ним становитесь на колено.

Ли Лочлер проделал огромную работу, чтобы создать романтическую обстановку для предложения всей жизни. Он полгода вместе с коллегой перерисовывал часть любимого диснеевского мультфильма избранницы «Спящая красавица».

В финальной сцене Ли Рочлер вместо принцессы Авроры и принца Филиппа подставил анимационные версии себя и своей возлюбленной.

Молодой человек пригласил девушку в кинотеатр, в зале которого собрал родных и друзей на специальный сеанс.

В финале показа мультгерой подбрасывает Ли Рочлеру коробочку с кольцом, тот её ловит, встаёт на колено и задаёт главный вопрос. В ответ Стути (имя девушки) сквозь слёзы соглашается, а весь зал начинает им аплодировать вместе со сказочными феями на экране.

Кстати, иллюстратор сделал ещё один вариант концовки, если вдруг девушка отказала бы. В этой версии появляются грустные гномы, которые начинают плакать.

Как истинный режиссёр, Ли заснял памятное событие и поделился с общественностью. Не забудьте посмотреть.

№11. GPS-рисунок

Каким бы масштабным вы ни планировали предложение своей возлюбленной, вам будет нелегко превзойти жителя Японии.

Художник Ясуси Такахаши оставил девушку на полгода, чтобы сделать самое «большое» в мире признание в любви. Он запланировал создать на карте своей страны при помощи спутниковой системы навигации (GPS) надпись MARRY ME («выходи за меня»).

Написать «Выходи за меня» по-японски оказалось невероятно сложно, поэтому Ясуси выбрал английский язык.

Японец преодолел 7 163 км, чтобы сделать грандиозное предложение с сердечком в конце. Причём большую часть он прошёл пешком.

А для тех, кому интересно – его девушка сказала «да».

А ещё Ясуси Такахаши попал в Книгу рекордов Гиннеса за самый большой GPS-рисунок в мире.

№12. Танец

Приготовьтесь к эмоциональным американским горкам – эти видео с предложениями одновременно трогательны и очень красивые.

Вместо того чтобы приглашать девушку в ресторан, Фил Райт решил сделать предложение там, где началась их любовь – на танцполе. Получилось очень круто.

Весь процесс удалось записать на видео, поэтому у вас есть возможность насладиться им.

Следующий герой исполнил мечту миллионов девушек – сделал романтическое и невероятно красивое предложение руки сердца прямо перед Эйфелевой башней.

Но перед этим Шьям Шах исполнил зажигательный танец. Это видео точно не стоит пропускать. 

№13. Холодильник и Coca-Cola

Не нашли ничего подходящего? Хотели бы сделать простое и красивое предложение в домашних условиях? Возможно, этот вариант вам подойдёт.

Обычный работник супермаркета удивил не только свою невесту, но и весь мир, собрав миллионы лайков в социальных сетях. И получив поздравления и другие приятные бонусы от компании Coca-Cola.

Для этого он использовал 6 бутылок «кока-колы» со специально напечатанными этикетками, розы и шкатулку с обручальным кольцом.

Донни МакГилврей попросил Элоизу убрать молоко в холодильник. Она открыла его и увидела фразу Beautiful Eloise Will You Marry Me («Прекрасная Элоиза, ты выйдешь за меня замуж»). Девушка ответила согласием.

Конец

Какие из перечисленных идей вам больше всего нравятся?

Если знаете другой отличный способ позвать девушку под венец, не забудьте с нами.

Спасибо!

Источник: https://znaniyaetosila.ru