ТОП-5 способов как заработать деньги на криптовалюте

18 декабря 2022, 11:39

Я долго собирал материал, чтобы дать вам рабочие инструменты и вы начали зарабатывать деньги. Конечно, стоит учесть тот факт, что есть проекты, сайты, которые требуют вложений, но они минимальны. Главное, что на всех них вы сможете заработать деньги.

ТОП-5 способов как заработать деньги на криптовалюте

Многие уже зарабатывают деньги на криптовалюте, но есть те, кто только-только начинает. Эти сайты подойдут для всех, как для новичков, так и тех, кто уже зарабатывает каким-то образом на криптовалюте. Если вы только начинаете свой путь или наращиваете свой крипто-портфель новыми инструментами, то эта статья для тебя!

Способ №1. Майнинг

Добыча Криптовалюты с помощью мощностей своего, либо чужого (облачный майнинг) оборудования.

  1. Облачный майнинг. На данный момент времени, практически не осталось компаний, которые бы показывали хоть какую-то адекватную прибыль, поэтому я вам дам только один сайт, который еще работает.
  2. Eobot v2. Небольшой, но давно работающий облачный майнинг-сервис.
  3. Майнинг на своем пк (компьютере, ноутбуке, оборудовании). Здесь уже сайтов больше, но нужно помнить, что в сети идет усложнение добычи, то есть чем больше добывается монет, тем сложнее добыть новые и, конечно, ваш ПК, ноутбук или мобильный, никогда не выдаст той мощности, что дадут промышленные майнеры.
  4. Kryptex. Один из самых долгих и надежных сайтов. Работаю с ним давно и никаких проблем никогда не возникало.
  5. CryptoTab. Достаточно популярен и несомненным его плюсом является то, что в нем можно развивать партнерскую сеть, аж, до 10 уровней. То есть, подключая людей на майнинг, вы будите зарабатывать не только с них, но и с их партнеров. Сам сервис устанавливается как полноценный браузер и добывает вам сатоши, части Биткоина.

Важно! Скачивайте и запускайте только одну из программ, все разом не запускайте, так как идет нагрузка на оборудование и вы можете остаться без техники.

Способ №2. Биржи криптовалют

Многие биржи многофункциональны и могут выполнять сразу несколько действий, например, кошелек, биржа, обменник + на многих биржах представлено разное количество криптовалют, которыми вы можете торговать или накапливать. Вот некоторые из них.

  1. Binance. Бинанс является крупнейшей крипто биржей в мире и одной из самых надежных.
  2. Exmo (биржа, кошелек, обменник, удобно работать в СНГ). Крупнейшая и популярная биржа в пространстве СНГ. Удобная функция обмена и еще множество других плюшек делают эту биржу одной из самых функциональных и удобных.
  3. Huobi. Крупная Сингапурская биржа. Отличный сервис и сверхнадежность, позволяет также хранить и покупать здесь многие монеты, которых нет на других криптобиржах. Пользуйтесь.
  4. Бинарные опционы. Коснусь еще одной платформы для заработка денег на криптовалюте. Отличительной особенностью является то, что здесь можно заработать деньги как на росте, так и падении криптовалют. Но опять-таки, всегда помните о рисках.
  5. Cryptobo. Дает хороший % по работе с криптовалютой. Площадка переведена на несколько языков и работает только с биткоином.

Способ №3. Крипто-краны (Faucets)

Криптовалюту можно получить бесплатно, например, в качестве бонуса или за какие-то действия (так называемые «краны»). Так за определенные действия (например, просмотр рекламы или разгадывание капч) вам платят небольшую сумму в крипте, которую потом можете пустить на рынок или приумножить другими способами. Некоторые краны можно автоматизировать и они будут собирать крипту на автомате, для этого есть скрипты, изучай внимательно.

Хороших кранов очень много, но именно ТОП всего несколько. Поэтому дам вам несколько ТОП-кранов, а остальное представлю списком.

  1. FreeBitcoin. Номер 1 из всех кранов в мире, работают с 2013 года и постоянно придумывают новые фишки для заработка денег через их сайт. Вы можете собирать здесь биткоины бесплатно, а можете построить целый бизнес на этом, как делаю я.
  2. Серия топ кранов. Это серии кранов, которые помимо того, что являются надежными и дают всевозможную криптовалюту, еще и начисляют крипту вам за то, что вы храните у них криптовалюту в личном кабинете.
  3. Остальные краны. Остальные не значит плохие, это скорее значит, что они не так популярны среди пользователей, но все также платят и работают стабильно. В списке я разбил краны по категориям, по тем монетам, что они дают.
  4. Краны с пассивным заработком. Это ресурсы, на которых вы можете не только собирать криптовалюту бесплатно, но и храня ее на сайте, получать ежедневный, пассивный доход.

Криптовалюту с кранов, лучше всего выводить на криптокошельки (они есть в списке) или биржи, но смотрите по комиссии на ввод и вывод.

Способ №4. Партнерские программы

Партнерские программы сделаны больше для активных пользователей, кто умеет и хочет приглашать партнеров. Скажу честно, они дают мне больше всего денег из всего, что тут перечислено, НО хорошая новость в том, что многие партнерки сейчас также являются инвестиционными компаниями. То есть, ты можешь вложить денег (крипту/фиат) и получать % без приглашений. Однако именно %% с партнеров дают хороший доход тем, кто этим занимается.

Способ №5. Обменники

Этот способ используют не все, но я знаю многих людей, кто зарабатывает деньги подобным способом. Часто делают отдельные сайты для обмена, но, чтобы вам не заморачиваться, дам несколько сервисов, где вам этого не потребуется и вы сможете заработать на обмене без своего лендинга, сайта или чего-то еще.

  1. LocalBitcoins. Мировая платформа по P2P (от человека к человеку, без посредников) обмену биткоина. Работают во всех странах и уже многие люди зарабатывают деньги на том, что меняют здесь другим людям криптовалюту.
  2. LocalEthereum. Схожий принцип работы, как и LocalBitcoins, но только на криптовалюте Эфириум. Схема заработка денег такая же, хотя на мой взгляд сайт немного замудреннее, чем ЛокалБиткоинс.
  3. TotalCoin. Мобильный обменник, тоже P2P, аж, несколько криптовалют и, как вы поняли, несомненным плюсом является то, что работать можно со своего гаджета. Этим приложением я сам постоянно пользуюсь.

Я не стал добавлять сюда еще много сайтов, выделил только самые лучшие.

Пожалуй, на этом все.

Источник