Работа на SEOsprint: как зарегистрироваться на сайте и начать зарабатывать деньги

24 февраля 2023, 5:09

Здравствуйте, уважаемые читатели!

В этой статье я подробно расскажу о том, как зарегистрироваться на SEOsprint и начать зарабатывать на данном ресурсе. Внимательно читайте статью. Все шаги регистрации подробно описаны и проиллюстрированы.

Регистрация на SEOsprint

Итак, как зарегистрироваться на SEOsprint?

Для того, чтобы приступить к регистрации на данном сайте перейдите на него.

В правом верхнем углу открывшегося окна, нажмите на кнопку “Регистрация”. Перед вами появится форма регистрации нового пользователя. Ее необходимо заполнить и нажать на кнопку “Продолжить”.

При заполнении формы регистрации нового пользователя обратите внимание на следующие нюансы:

  1. В поле “Как Вас зовут?” Можно вводить имя, как на русском, так и на английском языке.
  2. Изменить введенный e-mail после регистрации нельзя.
  3. Указывать нужно реальный номер телефона, так как он понадобится для получения пароля для входа.
  4. Поле “ID вашего реферера” заполнять не нужно, оно автоматически заполнится системой.
  5. На 4 шаге обязательно введите проверочный код для того, чтобы подтвердить то, что вы не робот.
  6. Для перехода к следующему этапу регистрации на seosprint нажмите на кнопку “Продолжить”.
  7. Далее вы перейдете на страницу завершения регистрации. Здесь вам будет предложено ознакомиться с правилами сервиса Сеоспринт, после чего нужно будет ответить на шесть простых вопросов с выбором ответа.
  8. Обязательно прочтите правила проекта SEOsprint! Это необходимо для завершения регистрации и для успешной работы на проекте!
  9. Для завершения регистрации нажмите на кнопку “Зарегистрироваться”. Администрация сайта поблагодарит вас за регистрацию на Сеоспринт и вышлет пароль и pin-код на вашу электронную почту, указанную ранее.
  10. Обязательно сохраните свои регистрационные данные (email, пароль и pin-код). Запишите их, так как повторно на электронную почту они не высылаются!

Теперь вы можете зайти в свой аккаунт на сайте SEOsprint. Для этого введите адрес электронной почты и пароль, полученный в sms-сообщении, в поля для ввода и нажмите на кнопку “Вход”.

Для того чтобы полноценно работать на Сеоспринт необходимо иметь рабочий статус. О том, как получить рабочий статус в SEOsprint, написана отдельная статья.

Возможно, у вас возникнет соблазн обмануть Сеоспринт. Например, зарегистрировавшись на проекте еще раз с одно и того же компьютера или воспользовавшись программой-автокликером.

Запомните то, что любые махинации с вашей стороны будут пресечены администрацией сайта. Наказанием может стать блокировка аккаунта с потерей достигнутого на проекте рейтинга и денег на балансе.

Источник: https://dohodinet.ru