Преимущества выгодного кэшбек сервиса и как им грамотно пользоваться

14 ноября 2022, 2:00

В последние годы все активнее для покупок используются онлайн ресурсы, в качестве средств оплаты банковские карты, или кошельки платежных систем.

Для привлечения покупателей, создания базы постоянных клиентов многие сервисы, торговые точки используют процедуру возвращения денег в виде баллов, которые можно потратить на следующие покупки.

Для совершения подобных транзакций можно выбрать нужный ресурс, и получить кэшбэк.

Особенности сервиса

Предложения от Кэшбека идут дальше обычного начисления баллов. Здесь предоставляется возможность возврата реальных средств на кошелек или карту, при этому сумма может достигать десятков процентов.

Сервис является накопительным, что значит все полученные средства можно получить полностью, независимо от их количества. Никаких списаний и процентов не предусмотрено.

Для получения бонусов через сервис необходимо выполнить следующие действия:

  1. Зарегистрироваться на сайте, придумать логин и пароль, чтобы получать авторизованный доступ к личному кабинету. Здесь будут отображаться все сделанные покупки при переходе на сайт магазинов с портала Кэшбака. При регистрации новички получают бонус в 20% на все покупки, совершенные за 14 дней после оформления аккаунта.
  2. Обязательным является следующий шаг – переход по ссылке магазина, указанного на первой странице и перейти по ссылке «активировать кэшбэк». Это обязательно, простое посещение, и совершение покупки, не будет замечено порталом Кэшбака, в личном кабинете ничего не отобразится.
  3. Затем можно оплачивать покупку на сайте интернет-магазина, и контролировать процент возврата средств.
  4. Если кэшбэк активирован, то в личном кабинете появится надпись: «Ожидает подтверждения». Это делает продавец после того, как заказанный товар попадет к покупателю. Вознаграждение или бонус появляются после 3-4 недели.

Преимущества

Весь процесс прозрачный, транзакции имеют подтверждения в электронной форме. К личному кабинету имеет доступ только владелец, запрос на вывод средств принимается только от него. Сайт Кэшбака не занимается операциями с деньгами клиентов.

Вывод средств можно осуществлять на все виды банковских карт и кошельки самых известных платежных систем.

На сайте имеется огромный перечень магазинов, продающих любые товары. Можно выбрать практически любой вариант, присутствующий на рынке.

Покупатель получает возврат реальных денег, которые может использовать по своему усмотрения, не только для приобретения товаров в интернет-магазинах.

Источник: http://1newss.com