Особенности заработка на Surfearner.com: принцип работы, возможности и советы по увеличению дохода

08 апреля 2023, 7:16

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Тема сегодняшнего разговора – это сервис Surfearner.com – отзывы. В этой статье я поделюсь исключительно своим мнением о данном сайте. А точки зрения других людей вы можете узнать на популярных площадках для отзывов Отзовик и Irecommend. Если хотите узнать, как зарабатывать на данных ресурсах обязательно прочитайте статью “Заработок на отзывах и комментариях”.

Что такое Surfearner.com?

Surfearner.com – это рекламная площадка, выступающая в роли посредника между рекламодателем и исполнителем.

Старт проекта произошел в 2014 году. Штаб-квартира находится в г. Москва. Surfearner служит ярким примером того, что такое заработок на рекламе в браузере.

Проект похож на сервис Teaser bz. Однако, у сайта есть и свои особенности, характеризующие его с положительной стороны.

Как зарегистрироваться в Surfearner?

Регистрация на сайте не вызывает особых трудностей. В регистрационной форме достаточно указать адрес электронной почты и пароль для входа. А еще более простым способом регистрации в Surfearner является использование аккаунтов соц. сетей. В этом случае вся процедура ограничится пару кликами.

За что Surfearner платит деньги?

Как уже было сказано ранее Surfearner выполняет посреднические функции между теми, кто рекламу размещает и теми, кто ее смотрит. За размещение рекламы рекламодатели платят проекту определенную сумму денег.

Surfearner забирает себе небольшой процент от этой суммы, а оставшуюся часть выплачивает работникам, людям, в браузерах которых транслировалась заказанная рекламодателем реклама.

Как зарабатывать в Surfearner?

Первое что необходимо сделать – это установить специальное расширение в ваш браузер. Оно абсолютно безопасно для компьютера. Не бойтесь того, что оно окажется вредоносным.

Расширение предназначено для того, чтобы вы могли просматривать рекламные сообщения прямо в браузере. Для его установки зайдите на главную страницу сайта и нажмите на кнопку “Установить расширение”.

После установки иконка Surfearner появится в правом верхнем углу окна браузера. При нажатии на иконку отобразятся ваши статистические показатели на проекте.

Примечательно то, что заработок на Surfearner является пассивным. После установки расширения рекламные баннеры будут время от времени появляться в верхней части окна браузера. Они никак не будут влиять на вашу работу в этом момент в интернете. Спустя несколько секунд реклама исчезнет, а на баланс поступят деньги за ее просмотр.

Как заработать больше в Surfearner?

Совет №1. Повышайте рейтинг

Если за текстовое рекламное объявление длительностью 15 секунд при нулевом рейтинге вы получаете 1 копейку, то при достижении 100 баллов вы будете получать за аналогичную рекламу 2,5 копейки.

Рейтинг напрямую зависит от вашей активности на сайте.

Совет №2. Привлекайте партнеров

Заработок на сервисе Surfearner не ограничивается только просмотром баннеров в браузере. Значительно больший доход может принести процент от деятельности рекламодателей и исполнителей, привлеченных на проект вашими усилиями.

Для приглашения других пользователей на проект размещайте свою реферальную ссылку на различных ресурсах в сети. Это могут быть форумы по заработку в интернете, блоги, сайты, социальные сети и т.д.

Заработок от рефералов зависит не только от их активности в Surfearner, но и от вашего рейтинга в системе.

При рейтинге 0 баллов ваша прибыль составит 5%. Допустим, реферал, просматривая рекламу, заработал 100 рублей. В этом случае вы получите 5 рублей. Максимальные же десятипроцентные отчисления станут доступны при достижении вами сто бального рейтинга.

Как вывести деньги?

Вывести деньги с проекта можно с помощью платежных систем и мобильного телефона. Также можно перевести заработанные деньги на рекламный баланс. Минимальная сумма для вывода в большинстве случаев составляет 10,5 рублей. Получить деньги на Qiwi кошелек и Payeer можно всего от 1,5 рублей на балансе.

Мое заключение о сайте Surfearner

Итак, в заключение хочется отметить, что сервис Surfearner является отличным проектом для заработка. Это не лохотрон! Люди, которые говорят, что проект обманывает, являются его недоброжелателями. Вы должны понимать, что отзывы могут быть куплены, как положительные, так и отрицательные.

Что касается вывода денег, то здесь все в порядке. Накопив минималку в 10,5 рублей, я успешно получил свои деньги на электронный кошелек WebMoney.

Теперь выскажу свое мнение о заработке. Если не привлекать рефералов на Surfearner, то, конечно, больших денег не получишь. Но даже при их отсутствии, только на просмотре рекламы фактически ничего не делая на мелкие расходы заработать можно.

Самое главное то, что всплывающие рекламные сообщения абсолютно не мешают. В любом случае для того, чтобы понять все тонкости работы в Surfearner, необходимо самому попробовать данный проект в действии.

Удачи в ваших свершениях!

С уважением Александр Пушкарев!

Источник: https://dohodinet.ru