Обзор биржи Socialink: особенности работы, заработок, плюсы и минусы

08 марта 2023, 0:02

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Сегодня героем нашего обзора является сервис социальных рассылок Socialink, позволяющий зарабатывать с помощью своих профилей в социальных сетях.

Socialink.ru – регистрация

Для того чтобы перейти на данный сайт и начать свое знакомство с ним щелкните по кнопке “Регистрация”.

Итак, вы благополучно оказались на бирже Социалинк. Теперь можно приступить к регистрации на сайте. Для этого кликните по слову “Регистрация” в правом верхнем углу сайта и в открывшемся окне введите свои регистрационные данные:

  1. Ваше имя.
  2. Ваш E-mail.
  3. Пароль.
  4. Пароль повторно.

Не забудьте поставить галочку для согласия с условиями работы в системе и нажмите на кнопку “Регистрация”.

Поздравляю! Вы теперь являетесь зарегистрированным пользователем на бирже Socialink ru. Думаю, вам не терпится приступить к работе. Но для начала вам необходимо познакомится с теми способами заработка, которые предоставляет сервис Социалинк.

Одновременно вы можете быть как заказчиком работы, так и ее исполнителем. Заказчиками обычно являются владельцы сайтов, сообществ, блогов, youtube каналов и других интернет ресурсов. Эти люди размещают на Socialink различные задания для исполнителей.  В рамках данной статьи подробно освещать деятельность пользователя в качестве заказчика я не буду. Сейчас же нас интересует фишки от Социалинк ру для исполнителя.

Итак, после авторизации на бирже перед вашими очами предстанут две вкладки:

  • вкладка “Заказчик”.
  • вкладка “Исполнитель”.

Нас интересует вкладка “Исполнитель”, которая как вы можете заметить, содержит пять элементов:

  • Мои аккаунты.
  • Мои сообщества.
  • Маркет.
  • Клики.
  • Ожидание.

Давайте рассмотрим каждую категорию вкладки “Исполнитель” в отдельности.

Мои аккаунты

Кликните по вкладке “Мои аккаунты”. В этом разделе содержится статистика выполненной работы, а также информация о подключенных к сервису ваших социальных аккаунтах. По умолчанию доступны следующие опции:

  • вебсерфинг (просмотр сайтов рекламодателей за денежное вознаграждение);
  • анкапчинг (разгадывание капчи);
  • персональные задания (статистика по выполненным заданиям).

Перед началом работы на бирже Socialink следует присоединить к сайту свои социальные профили. Для этого нажмите “Добавить аккаунт”. В открывшемся окне в поле “URL адрес” напишите адрес профиля своего аккаунта в соц. сети и щелкните на кнопку “Добавить”. Ваш запрос отправиться на модерацию для подтверждения.

Для увеличения количества доступных заданий добавьте как можно больше аккаунтов из разных социальных сетей (ВК, Одноклассники, Твиттер, Фейсбук и т.д.).

Мои сообщества

Перейдем к следующему инструменту, которым может воспользоваться пользователь для заработка – это ”Мои сообщества”.  Данный раздел позволяет заработать на рекламе чего-либо в своем сообществе. Для этого достаточно прикрепить к Socialink свое сообщество, настроить необходимые параметры для заказчиков и ждать заявок.

Кликните на ссылку “Добавить сообщество”. Откроется форма для заполнения.

Здесь нужно ввести название, URL адрес, выбрать платформу (соц. сеть), указать цену поста, выбрать наиболее подходящую тематику из списка и нажать на кнопку “Сохранить”.

Маркет заданий

В категории “Маркет заданий” находятся доступные для исполнения задания. Для каждого задания указан его тип (лайк, пост, перепост), принадлежность к соц. сети (ВК, Фейсбук), условия, ставка (стоимость), доступная площадка (ваш соц. аккаунт).

Маркет заданий – это основной раздел сервиса Социалинк где вы можете легко зарабатывать, используя свои социальные профили.

Клики

Кроме выполнения заданий в Socialink существует возможность просматривать сайты рекламодателей и получать за это деньги.

Ожидание заданий

Для того чтобы скрасить ожидание новых заданий на сервисе администрация проекта придумала своеобразную фишку. В категории “Ожидание заданий” вы найдете простые игры, играя в которые вы можете получить денежное вознаграждение.

Заключение

Заработок в социальных сетях – отличный вариант получения дополнительного дохода для людей любого возраста, социального положения и места жительства. Достаточно иметь выход в интернет и зарегистрированные аккаунты в соц. сетях. Сервис Socialink ru является отличным местом, где вы можете, не имея специальных знаний и навыков заработать.

Удачи в ваших свершениях!

С уважением Александр Пушкарев!

Источник: https://dohodinet.ru