Как желание быстро выйти замуж реализовать в реальную жизнь?

07 июня 2023, 2:36

Желание иметь семью на уровне инстинктов заложено в каждой без преувеличения женщине. В угоду этому желанию порой в жертву приносят карьеры, статус и многие немаловажные понятия. Но не всем представительницам женского рода посчастливилось выйти замуж.

Иным удалось совершить это, удачно или неудачно – вопрос другой, но это случилось. А другие маются в ожидании принца, затрачивают на это уйму сил и средств – а воз и ныне там. Как же девушке выйти замуж, и, желательно, побыстрее?

Есть несколько нехитрых правил, следуя которым можно добиться успехов на поприще брака. Конечно, это потребует некоторой дисциплины, финансовых вложений и труда. Но отчаявшиеся барышни и не на такие чудеса способны ради заветной цели. Чтобы выйти замуж в короткие сроки действовать нужно начинать незамедлительно, придерживаясь схемы.

Для замужества необходим муж. То есть девушке нужно иметь на примете кого-либо, кто подходит на эту роль. А значит нужно выявить в своём окружении потенциального жениха, а лучше нескольких. В это понятие барышни вкладывают зачастую идеальные параметры, но это наудачу.

Главное, чтоб мужчина в принципе подходил для создания семьи, то есть не был женат в данный момент, не имел печального опыта предыдущего брака, о котором сообщает повсеместно и не был замечен в очень гадких делах, как криминал, алкоголизм, наркомания и тому подобные печальные истории.

Для знакомства можно использовать все возможности — мужская психология готова на все. Статистика, как известно, штука упрямая, и она гласит: около 20% знакомств с последующим походом в ЗАГС произошли на работе, ещё около 30% — в общественных местах (кафе, боулинг, кинотеатр, спортзал), и ещё 15% у общих знакомых.

Вывод таков: почаще выбирайтесь в люди.

Чтобы заинтересовать своей персоной избранника, девушке придётся проявить недюжинные таланты. Прежде всего, внешний вид должен говорить об ухоженности и аккуратности дамы.

24 часа 7 дней в неделю девушка должна выглядеть, как будто только из салона: причёска, макияж, одежда — «в человеке всё должно быть прекрасно…», — как завещал классик.

К тому же потребуются некоторые познания в области мужской психологии. По этому предмету написано масса трудов и книг. Придётся освежить информацию.

Коль избранник «повёлся», наступает следующий этап. Женщина, всячески угождая кавалеру, ненавязчиво демонстрирует чудеса талантливости: замечательная хозяйка, повар-кулинар высшей категории, отличная мать будущих детей – всё это он должен увидеть воочию, можно подключить друзей, которые бы на примерах рассказали парню, какая жемчужина ему досталась.

Тут важно не перегнуть палку: навязчивость раздражает. Мужчина должен чувствовать себя счастливым рядом со своей избранницей, а не загнанным в угол.

Все меры приняты, рядом мирно посапывает мужчина, а мужа как не было, так и нет. Это особенности психики самцов, ну боятся они и не хотят менять оседлый образ жизни. И тут верхом мастерства для женщины будет умение подтолкнуть этого пугливого льва к законным узам брака, да так, чтоб он ещё и считал это своим волевым решением.

Способов для того придумано много, но все они – тайна за семью замками для непосвящённых и передаются из уст уста, от подруги к подруге, от мамы к дочери и далее.

Теперь вы в курсе, как быстро выйти замуж.

Удачи!

Источник: http://1newss.com