Как зарегистрироваться на бирже VKtarget и начать зарабатывать деньги?

04 октября 2022, 3:10

Здравствуйте, уважаемые читатели!

В этой статье мы обсудим регистрацию на VKtarget. Но для начала несколько слов о том, что из себя представляет данный сервис по заработку в социальных сетях.

VKtarget – это интернет площадка осуществляющая посредничество между рекламодателями и пользователями.

Рекламодатели – люди, которые заказывают на Вктаргет рекламу своих ресурсов (групп в соц. сетях, сайтов, видеороликов), накрутку лайков и подписчиков.

Пользователи – люди, которые выполняют задания рекламодателей за деньги.

VKtarget – регистрация по шагам

Теперь давайте перейдем к вопросу VKtarget – регистрация. Итак, зайдите на официальный сайт проекта https://vktarget.ru/ и кликните в правом верхнем углу на кнопку “Регистрация”.

Откроется специальная форма. В ней нужно выполнить следующие действия:

  1. Ввести адрес своей электронной почты.
  2. Придумать и ввести дважды пароль.
  3. Поставить галочку для согласия с правилами проекта.
  4. Собрать небольшой пазл из четырех картинок для подтверждения человеческого происхождения.
  5. Нажать на кнопку “далее”.

Фактически регистрация на VKtarget завершена. Но перед тем как приступить к работе, необходимо подключить к сервису аккаунты социальных сетей. Для этого кликните на кнопку “Заработать”.

Доступны для присоединения аккаунты самых популярных соц. сервисов:

  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook
  • Twitter
  • Инстаграм
  • YouTube
  • Google+

Администрация сайта советует прицепить к Вктаргет аккаунты всех доступных соц. сетей. Это необходимо для того чтобы вы могли получать больше заданий, а соответственно больше зарабатывать.

Если вы пользуетесь только Вконтакте и Одноклассники не беда. Зарегистрируйтесь в остальных соц. сетях, наполните странички фотографиями, добавьте друзей, заполните профиль, прикрепите аккаунты к Vktarget и получайте больше заданий.

По правилам проекта создание мультиаккаунта запрещено. Но по собственному опыту могу сказать, что такая хитрость возможна. Легальна работа с нескольких (до четырех) аккаунтов на одном компьютере при условии, что это будут родственники. Запрещено использовать различные программы для автоматического выполнения заданий.

После регистрации на Vktarget, подключения социальных профилей и ознакомления с правилами проекта можно приступить к заработку. Для этого нажмите на кнопку “Заработать” и дождитесь появления доступных заданий.

Затем, выберите понравившееся задание и кликните по ссылке к нему. После его выполнения нажмите на кнопку “Проверить”. В случае успеха вы получите деньги.

Удачи в ваших свершениях!

С уважением Александр Пушкарев!

Источник: https://dohodinet.ru