Как заработать реальные деньги на M1-SHOP.RU: партнерская программа

06 мая 2023, 13:11

Сегодня рассмотрим, как зарабатывать реальные деньги в интернете без вложений, то есть, как можно получить дополнительный источник дохода в Интернете. Разберем топовую СПА сеть, которая предлагает множество офферов с высокими отчислениями и моментальными выплатами.

Рассмотрим регистрацию и как можно получить лучшие предложения CPA СЕТИ M1-SHOP.RU, чтобы зарабатывать миллионы онлайн!

Как заработать деньги в интернете CPA сеть M1-SHOP.RU партнерская программа

Итак, рассмотрим источник дохода, который позволит новичкам получать дополнительный доход без вложений, без своего товара, а главное — без опыта!

Данный пост посвящен еще одному источнику дохода в Интернете – партнерские программы. Если Вы новичок и абсолютно не знаете, с чего начать свой бизнес, эти два способа заработка в Интернете гарантированно помогут Вам получить основной/дополнительный доход, то есть получить Интернет Деньги.

Все зависит от Вас, от Вашего желания освоить и понять прелести бизнес онлайн. Сначала понять, а затем уже получить навыки, ну и в дальнейшем Заработать Миллионы Онлайн!

Как работают партнерские программы и за что нам платят партнеры по бизнесу – главное, в чем будем разбираться в этой статье.

Для заработка на партнерских программах Вам не нужно вникать в технические тонкости или устанавливать какие-либо дополнительные программы. Вы сможете без вложений, без риска сидя дома зарабатывать в Интернете.

К примеру, у владельца интернет магазина есть физический товар, который необходимо постоянно реализовывать. Для привлечения покупателей, владелец создает партнерскую программу.

Вы «подключаетесь» к этой партнерской программе и помогаете владельцу товара привлекать клиентов (покупателей), размещая партнерскую ссылку в рекламных местах.

Покупатель переходит по Вашей ссылке и заказывает товар. Владелец, в свою очередь, оплачивает Вам с каждой продажи гонорар за привлеченного покупателя.

Партнерские программы в Интернете можно разделить по видам товара. Физический товар, о котором было сказано выше и еще такой вид товара, как инфопродукт. Это платный контент в любом виде — обучающие курсы на любую тематику. Есть масса информации на разные темы, соответственно, есть и партнерские программы, к которым также можно «подключиться» и рекламировать эту категорию товара.

Рассмотрим основные партнёрские программы в этих двух востребованных направлениях.

Итак, рассмотрим все по порядку.

Товарная партнерская программа: CРА Сеть M1-SHOP.RU

Регистрация и обзор сети 

Заходим на главную страницу сервиса и произведем регистрацию в данной сети.

Здесь все просто. Ставим галку «Я Вебмастер», если вы регистрируетесь как человек, который будет зарабатывать на партнерской программе — продажа товаров.

Если Вы хотите добавить в эту партнерскую сеть свой товар, тогда регистрируетесь, как «Я рекламодатель». Указываете свою почту, пароль, повторяете пароль.

Далее, ставите галку «Я согласен с правилами» и нажимаете кнопку «Отправить». 

Когда будете заходить в партнерскую программу, сервис откроет Вам страницу «Статистика».

Чтобы посмотреть, какие есть Партнерские Программы, нажимаем на вкладку «Офферы» —> «Все Офферы».

В партнерских программах Оффер – это предложение, т.е. товарное предложение.

Кликнув по стрелке в поле «Выберите категорию», можно выбрать товар по категориям. Посмотреть, поставив галку в квадратик возле вкладки «Мобильный ленд.», есть ли мобильный лендинг.

Галка возле вкладки «Кол центр М1-shop» означает, что если поступит заказ на товар по Вашей рекламе, то звонить этому клиенту будут не работники интернет магазина, а работники партнерской сети.

Нажимаем кнопку «Выбрать» товар без категории и посмотрим программы, которые будем “продвигать”, на открывшейся странице «Все Офферы системы».

С левой стороны указано количество доступных Офферов.

И четыре вкладки:

  1. «Все Офферы»;
  2. «Мои Офферы»;
  3. «Новые Офферы»;
  4. «Топовые Офферы».

На вкладке «Мои Офферы» располагаются все те Офферы, с которыми будете работать, нажав на кнопку справа «Добавить». 

Вкладка «Новые офферы». На данной вкладке располагается недавно поступивший товар (новые Офферы).

И вкладка «Топовые Офферы» – это те Офферы, которые продаются лучше.

Как зарабатывать реальные деньги с M1-SHOP.RU: партнерская программа

Как зарабатывать с М1-Shop – партнерская программа. Продолжаем знакомство с сетью М1-Shop.

Теперь поговорим о том, как начать зарабатывать с помощью партнерской программы М1-Shop, рассмотрим пункты меню данной платформы и их предназначение.

В предыдущем разделе мы с Вами уже говорили о партнерских программах, как они работают — люди переходят по вашей ссылке, формируют заказы, а Вы получаете свои комиссионные.

Здесь детально рассмотрим сам процесс заработка.

Переходим на сайт, нажимаем кнопку «Войти», сервис откроет диалоговое окно, вводим свои регистрационные данные.

Далее, нажимаем кнопку «Войти».

Попадаете на страницу «Статистика».

На верхней горизонтальной панели расположены пункты меню. Меню в виде “домика” – это главная страница. 

Кликнем по данному меню. Открывается страничка с новыми товарами, которые появились в системе. На этой же странице находятся и данные Вашего профиля, которые можно изменить/откорректировать.

Далее, открываем пункт меню “Заказы“. На открывшейся странице доступна информация по всем заказам, сделанным по вашей партнерской ссылке.

Посмотреть статус заказа (одобрен заказ, находится в ожидании или отклонен, для удаленных заказов, можно посмотреть причину отклонения). Если товар находится в колл центре, можно послушать запись разговора оператора.

Следующий пункт меню «Статистика», где Вы можете увидеть, сколько человек пришло по Вашей партнерской ссылке. Сколько из них заказало товар и сколько денег Вы заработали.

Кликнув пункт меню «Новости», можно увидеть все новости партнерской программы – какие офферы отключены, какие внесены изменения/добавления, различные акции и бонусы.

Следующий пункт меню – «Тикеты». Если будут возникать, какие-то вопросы при работе, можно на данной странице написать тикет в техподдержку.

Далее, пункт меню – «Баланс». Здесь выводится сумма Вашего заработка, можно заказать выплаты на данной странице, как на банковские карты, так и на электронные кошельки.

Минимальная сумма выплат – 1000 рублей.

Пункт меню «Офферы». С этим пунктом меню Вам придется работать чаще. Здесь можно посмотреть список всех товаров, развернув меню и кликнув на «Все офферы».

Посмотреть цену товара, ГЕО, добавить их к себе, кликнув по кнопке «Добавить» и сгенерировать ссылку.

И последний пункт меню – «Инструменты». При помощи инструментов, можно сэкономить Ваш рекламный бюджет, подключив «Агентские кабинеты» в различных рекламных сетях и размещать рекламу со скидкой.

Кликнув вкладку «Парковка домена», можно привязать свой домен к домену лендинга. 

Как выбрать товар в партнерской программе CPA сеть M1-SHOP.RU

На что обращаем внимание при выборе товара в партнерской программе CPA СЕТЬ M1-SHOP.

Продолжаем знакомство с платформой. Вспоминаем, что собой представляет оффер.

Оффер – это предложение о приобретении товара/услуг.

Если один человек переходит по ссылке, которую Вы рекламируете в СРА сети этот человек называется уник.

Выбираем категорию товара, и проанализируем некоторые статистические параметры, на которые необходимо обращать внимание при выборе оффера.

Параметр CR (Conversion Ratio) – это показатель конверсии. Здесь она указывает, например, 1к85 или 1к112 – это значит, что для продажи 1‐го товара этот сайт должны посетить пользователи в количестве 85/ 112 человек.

Нажав на стрелки CR, показатель конверсии можно переключать на убыль или на возрастание.

Плохой показатель конверсии – 1к585. При помощи этого показателя можно определить, какие товары продаются лучше, а какие хуже в сети Интернет.

Следующий показатель EPC (Earnings Per Click).

Рассмотрим по отдельному офферу.

По Вашей рекламе, например, было получено 100 переходов на сайт, т.е. было получено 100 кликов. После этого, из 100 человек несколько человек оформили заказ.

Таким образом, Вы получили несколько конверсий и прибыль. Показатель ЕРС вычисляется следующим образом: суммируем всю прибыль, которую Вы получили с этих 100 кликов и на эти 100 кликов делим.

И получается, что каждый клик принес 21 рубль 78 копеек.

Чем выше показатель ЕРС, тем выгоднее продавать этот товар. Показатель ЕРС можно фильтровать по возрастанию/убыванию, нажав на стрелки возле ЕРС.

На что еще обращаем внимание при выборе товара?

Если вы будете привлекать, например, трафик с социальных сетей (Facebook, Instagram и т.д.), при выборе товара для рекламы выбираете те товары, у которых широкая ГЕО направленность, чтобы не потерять клиентов с других стран СНГ.

Еще необходимо обращать внимание при выборе товара на картинки, видео и есть ли информация о товаре. На все офферы, размещенные на платформе, можете получить промо-материалы, достаточно отправить запрос в тех. поддержку.

Далее, вкладка «Цель». На данной вкладке находится информация о суммах.

Первая сумма – это Ваше вознаграждение за проданный товар, а вторая – это стоимость данного товара.

После выбора товара, Вам необходимо получить партнерскую ссылку. Например, часы с конверсией 1х36.

Как нам получить партнерскую ссылку?

Для получения ссылки, Вам необходимо создавать поток. В партнерских программах — это называется поток.

На странице «Общая информация» в поле «Введите название потока», вводим название оффера, который Вы выбрали. Это название будет видно только Вам, поэтому называем его, например, так как называется Ваш товар. 

Далее, ставим галку «Редирект на моб. лендинг» – отправляйте моб.трафик на моб.лендинг.

Следующий шаг. Выбираем прокладку/лендинг, кликнув стрелку. Откроется список доменов, которые находятся в этой программе.

Далее, выбираем сайт. На вкладке «Выбор лендинга» можно выбрать сайт с хорошей конверсией и отфильтровать ЕРС, кликнув по стрелке данного параметра.

Нажимаем кнопку «Посмотреть» и посмотрим, как выглядит сайт, на котором расположен данный товар. Затем, ставим галку рядом с сайтом, который выбрали.

Шаг третий. Прописываем метки, которые помогут Вам проанализировать, например, такие параметры, как откуда поступил трафик, на каких площадках показывалась Ваша реклама, Ваши посты и т.д.

В системе существует пять видов меток:

  1. S – используется данная метка для анализа трафика (с каких источников поступает трафик);
  2. W – произвольная метка. Анализируем площадки, например;
  3. T – также можно применить для анализа других параметров;
  4. P – метка. По данной метке определяем рекламную кампанию;
  5. M – метка. Можно использовать для дополнительных параметров.

Далее, прокручиваем страницу вниз. Кнопка «Сохранить изменения и получить готовую ссылку».

Полученную ссылку используем в рекламных кампаниях.

Копируем готовую ссылку и сохраняем ее в своих документах. Далее, подтверждаем, кнопка «ОК».

Для вывода заработанных средств, Вам необходимо добавить электронные кошельки.

Переходите в Профиль —> Реквизиты для оплат. Откроется страница, с предлагаемыми кошельками. Заполняете все необходимые реквизиты.

Мы с Вами рассмотрели, как заработать реальные деньги на M1-SHOP.RU: партнерская программа.

Надеемся, данная информация была для Вас полезной.

Желаем удачи и успехов в Ваших начинаниях!

Источники: recsiteworks.com, recsiteworks.com, recsiteworks.com