Как заработать деньги в социальных сетях с помощью VKtarget: советы для начинающих

05 июня 2023, 3:28

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Современный человек тратит уйму времени на соц. сети. А почему бы не использовать Вконтакте, Одноклассники и Facebook не только для развлечения и общения, но и для заработка?

Заработок в социальных сетях обычно ассоциируется с сервисом VKtarget. И это не случайно. Ведь заработок на VKtarget может удивить любого. Давайте разберем нашего сегодняшнего героя по косточкам и увидим все его преимущества.

Регистрация на VKtarget простая и быстрая. Поэтому, останавливаться на этом вопросе в рамках данной статьи я не буду. Если все же у вас возникнут трудности в регистрации на сайте, то вы можете прочитать об этом в моей статье, перейдя по ссылке выше.

Что такое VKtarget?

В одной из своих публикаций я уже говорил о том, что из себя представляет проект Вктаргет. Но, я думаю, не грех еще раз об этом упомянуть.

Вктаргет – это сервис, который позволяет раскрутить товары, услуги, проекты в социальных сетях.

Пользователи, которые на данном сайте заказывают подобную раскрутку, называются рекламодателями. Они размещают на бирже VKtarget рекламные задания. Например, такие:

  • Вступить в сообщество.
  • Поставить лайк.
  • Рассказать друзьям.
  • Разместить пост.
  • Рассказать о сайте.
  • Рассказать о группе.
  • Добавить в друзья.
  • Посмотреть видео.

Эти задания выполняют за деньги другие пользователи ВКтаргет, которые называются исполнителями. Необходимым условием для выполнения заданий является наличие страничек в соц. сетях.

Как заработать на VKtarget?

Для того чтобы начать работать на ВКтаргет, необходимо подключить к сервису аккаунты соц. сетей. Если вы этого еще не сделали, то перейдите во вкладку “Заработать” и кликните на соответствующие кнопочки с логотипами популярных социальных сетей.

Вы можете присоединить к VKtarget свои профили из Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Instagram, Yotube.

После завершения процедуры прикрепления к сайту социальных аккаунтов можно приступить к заработку. Для этого обновите вкладку “Заработать”, щелкнув по ней. Появится список доступных заданий для выполнения.

Выполнение простого задания на Вктаргет

Давайте разберем порядок выполнения задания на конкретном примере. Возьмем из списка простое задание стоимостью 30 копеек “Вступите в сообщество”.

Логотип “VK” указывает на то, что данное задание связано с социальной сетью Вконтакте. Кликаем на слово “сообщество”, которое является ссылкой, и переходим на страничку группы.

Далее жмем на кнопку “Вступить в группу” и возвращаемся на сервис Вктаргет, чтобы проверить правильность выполнения задания. Здесь кликаем по кнопке “Проверить”.

В случае успеха кнопка “Проверить” изменится на “Готово”, а баланс пополнится на 30 копеек.

Как получать больше заданий на VKtarget?

Рассмотрим моменты, которые позволят получать от рекламодателей больше доступных заданий, что соответственно увеличит ваш доход.

#1. Количество заданий напрямую зависит от наполненности вашего профиля в соц. сетях. Для рекламодателей важно, чтобы их реклама была просмотрена как можно большим количеством людей. Поэтому, обращайте внимание на количество друзей у вас на страничке. Есть даже специальные группы, которые специализируются на добавлении в друзья. При необходимости вы можете найти их в соц. сети.

Некоторые задания доступны только для определенной возрастной категории. Другие же – только для лиц женского пола и т.д. В общем, круг аспектов, интересующих заказчиков достаточно широк. Если ориентироваться на большинство, то страничка должна соответствовать следующим критериям:

  • количество друзей;
  • наличие реальных фотографий;
  • наличие активности (посты, лайки, комментарии и т.д.).

#2. Включите уведомление о появлении новых доступных для вас заданиях.

При отсутствии работы на VKtarget можно заняться чем-то еще в интернете, а уведомление, сопровождающееся звуковым сигналом не позволить пропустить новые задания.

Рефералы на ВКтаргет

Дополнительный доход на проекте могут принести рефералы. Для просмотра информации о партнерской программе кликните в подвале (внизу) сайта “Партнерская программа”.

Перед вами откроется страничка, посвященная реферальной системе на VKtarget. Тут вы можете увидеть свою реф. ссылку.

Привлекая исполнителей на проект, вы будете получать 15% от их заработка и 15% от потраченных средств привлеченных вами рекламодателей на рекламные задания.

Во вкладке “Рекламные материалы” содержаться баннеры, включающие вашу реферальную ссылку. Вы их можете размещать на своих ресурсах для поиска новых пользователей для ВКтаргет.

Как вывести деньги с VKtarget?

Минимальная сумма для вывода денег с сервиса Вктаргет составляет 25 рублей. Сумма, на мой взгляд, небольшая и набирается достаточно быстро. Выводить деньги можно на электронный кошелек WebMoney, Яндекс Деньги, Qiwi, PayPal или на мобильный телефон. Средства выплачиваются сервисом в течение двух рабочих дней.

Ну а теперь от теории к практике. Авторизуйтесь на VKtarget и нажмите на кнопку “Вывести”, которая находится справа от вашего баланса.

В открывшейся форме выберите способ вывода. Если для вывода средств вы выбрали Qiwi, WebMoney, Яндекс Деньги или PayPal, то в следующем поле введите номер электронного кошелька выбранной платежной системы.  В случае если вы решили перечислить средства с ВКтаргет на счет мобильного телефона, то в поле введите номер телефона.

В окошечко “Сумма выплаты” введите количество денег, которые вы хотите получить. Также обратите внимание на предупреждение системы о минимальной сумме, о сроках вывода и других моментах.

Для завершения формирования заявки на получение средств нажмите кнопку “Создать заявку”. Система оповестит вас о том, что заявка сформирована и отправлена на рассмотрение. Осталось только дождаться результата.

Итог

Подводя итоги статьи, хочется сказать, что заработок на VKtarget имеет место быть, и он подойдет для любого, даже для обычного школьника. За простую работу, связанную с действиями в соц. сетях платят неплохие деньги. А если еще и заниматься дополнительно рекламой сервиса, т.е. привлечением других пользователей на ВКтаргет, то свои доходы на проекте можно увеличить в разы.

Удачи в ваших свершениях!

С уважением Александр Пушкарев! 

Источник: https://dohodinet.ru