Как заработать деньги в интернете на Vprka.com: регистрация и особенности работы

18 мая 2023, 21:53

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Поставить лайк, может каждый. Просто заходишь на страницу, нажимаешь на сердечко, и вот порадовал знакомую или друга «лайком» при этом сам ничего не теряешь. Но все же, это все делается бесплатно. А ведь зарабатывать деньги хочется каждому, особенно студенту, которому нужно оплачивать общежитие. Он бросается на просторы всемирной паутины и ищет заработок в социальных сетях, одним из которых и является «поставить лайк и заработать». Где? На сайте vprka.com.

Vprka.com – регистрация

Регистрация не составит трудностей. Все что нужно, это иметь аккаунты социальных сетей Вконтакте, Facebook и т.д. Итак, для регистрации перейдите на официальный сайт Vprka.com.

Далее, щелкните на “авторизация и регистрация на проекте” и найдите форму “Регистрация”.

Здесь вам необходимо ввести следующие данные:

  • e-mail;
  • пароль;
  • пароль повторно;
  • ответ на простой пример.

После заполнения формы поставьте галочку для согласия с правилами проекта и нажмите на кнопку “Регистрация”.

Сколько можно заработать на ВПрка?

Конечно, много заработать сразу не получится, но первые пятьдесят рублей можно не напрягаясь заработать. Итак, если зарегистрировались, то сразу увидите множество заданий с тематикой «поставь лайк» или «добавить в друзья» или тому подобное.

За каждое задание получаете вознаграждение, которое может быть как копеечным, так и стоить пару рублей. В основном чтобы аккаунт не удалили, администраторы установили ограничение. А именно выполнение только 50 заданий в день.

Что касается других ограничений, то на сайте запрещено использовать аккаунт социальных сетей без фото и достоверных ФИО.

Если вам надоело ставить лайки, добавлять в друзья, комментировать посты, то вы можете отвлечься от этой рутинной работы и обратить внимание на развлечения, которые доступны на VPrka.

Делайте ставки на спортивные события, участвуйте в аукционах, попытайте счастье в лотерее, вступите в клуб миллионеров, покупайте и продавайте валюту. Как видите дополнительных возможностей для заработка на VPrka.com множество. Одновременно развлекайтесь и зарабатывайте!

Вывод средств с сервиса

Вывод денег осуществляется на различные платежные системы, и минимальная сумма составляет пятьдесят рублей. Заработать её не составит труда, так как заданий каждый день много, даже, несмотря на ограничение все же оплата за них существенно отличается от других подобных площадок. Деньги приходят не моментально конечно, но проблем с оплатой, ни у кого не возникала.

Поэтому если хорошо знакомы с понятием «социальные сети» или, если есть время и желание зарабатывать, просто ставя лайки, и добавляя в друзья, различных людей, то заходите на Впрка. Это хороший вид заработка, который не требует никаких вложений, и полностью легальный и не зависит от настроения или прихоти кого-либо. Все что нужно это интернет, аккаунт социальной сети и желание зарабатывать.

Vprka это возможность найти группы, встретить людей и возможность получать небольшой, но стабильный доход, который будет помогать в оплате интернета. Ну или можно тратить больше времени, и накопить на покупку новой техники или вещей. В любом случае все зависит от вашего желания и стремления.

Удачи в ваших свершениях!

С уважением Александр Пушкарев!

Источник: https://dohodinet.ru