Как зарабатывать деньги установив Teaser bz расширение: руководство для начинающих

28 ноября 2022, 9:31

Здравствуйте, уважаемые читатели!

В этой статье заключен исключительно мой отзыв, мое мнение о сайте Teaser bz.

Прочитайте также мой отзыв о сайте Surfearner.com в статье “Surfearner.com – отзывы. Сколько можно заработать?” В этом обзоре я рассказал о сервисе аналогичном проекту Тизер бз.

Teaser bz – регистрация

Для того чтобы начать сотрудничать с проектом Тизер бз, необходимо пройти регистрацию на данном сайте.

Вас автоматически перекинет на главную страницу официального сайта Teaser bz. Далее щелкните по “Начать зарабатывать” или “Регистрация”.

Откроется форма для заполнения ваших данных:

  1. Логин.
  2. E-mail.
  3. Пароль.
  4. Повтор пароля.
  5. Код с картинки.
  6. Выбор статуса рекламодатель или пользователь.
  7. Кнопка “Регистрация”.

Введите необходимые данные и нажмите на кнопку “Регистрация”. После этого не забудьте зафиксировать на листке бумаги и сохранить свои логин, пароль и e-mail для входа на сайт.

Teaser bz – расширение

Пройдя несложную регистрацию на проекте, вы наверняка зададитесь вопросом, как зарабатывать на Teaser bz. Давайте же поскорее выясним это.

Итак, сервис Тизер бз позволяет зарабатывать на просмотре рекламных сообщений, объявлений прямо в браузере. Но для этого, необходимо установить Teaser bz расширение. Как это сделать?

  1. Авторизуйтесь на сайте. Справа вы увидите форму “Установка расширения”.
  2. Нажмите на кнопку “Установить” или кликните по одной из иконок известных браузеров. Не стоит опасаться того, что расширение каким – то образом может навредить вашему компьютеру. Программа не устанавливается на компьютер. Она устанавливается в браузер для увеличения его возможностей. По заверению разработчиков расширение абсолютно безопасно.
  3. После установки иконка Teaser bz займет свое место в правом верхнем углу браузера. Кликнув по ней, можно обратиться к своей статистике на проекте, после чего быстро перейти в личный кабинет.

Как зарабатывать на Teaser bz

Теперь после регистрации и установки расширения можно приступить к просмотру рекламы и заработку денег. Реклама, как я уже говорил, появляется время от времени в виде сообщений прямо в браузере. Эти сообщения называются тизерами.

Тизеры выплывают в правом нижнем углу окна браузера. Как только это произошло, следует кликнуть по сообщению и перейти на сайт рекламодателя. За один такой переход вы получите 3 копейки.

Если вы не захотите открывать сайт и просто закроете тизер, вы будете вознаграждены 1 копейкой.

Но какие же еще возможности для заработка предлагает пользователям сервис Тизер бз? Давайте подробнее рассмотрим так называемую панель приборов проекта и выясним, как еще можно заработать.

Панель инструментов Тизер

Инструменты находятся в левой части главной страницы аккаунта.

№1. Главная

Здесь все понятно. Если горит “Главная”, то значит, вы находитесь на своей главной странице.

№2. Конкурсы

Teaser bz с недавнего времени начал проводить разнообразные конкурсы, которые призваны увеличить доход на проекте. Одним из таких конкурсов является конкурс рефералов или партнеров, суть которого состоит в наибольшем привлечении на сервис других людей.

Например, пользователь с ником Tea выиграл в последнем конкурсе рефералов денежное вознаграждение размером 3000 рублей. Это уже не те копейки, которые начисляются за просмотр рекламных тизеров. Это очень хорошие деньги.

А о том, как привлекать рефералов на сайт мы поговорим далее.

№3. Сообщения

В этом разделе вы можете обмениваться текстовыми сообщениями с администрацией или другими пользователями сайта.

№4. Задания (зарабатывать)

Дополнительной опцией заработка на Тизер бз является выполнение различных поручений. Стоимость правильного выполнения варьируется от нескольких копеек до нескольких десятков рублей и зависит от категории задания, сложности и других параметров.

№5. Пополнить баланс

Эта категория дает возможность пополнить рекламный баланс. Пополнить счет можно с помощью электронных кошельков (WebMoney, Яндекс Деньги, Payeer, Perfect Money, Qiwi, и др.), операторов мобильной связи (МТС, Билайн, Мегафон), банков онлайн (Сбербанк онлайн, Тинькофф и др.).

№6. Вывести средства

Вывод денег с проекта может быть осуществлен с помощью платежных систем:

  • WebMoney.
  • Яндекс Деньги.
  • Qiwi.

Выгоднее всего пользоваться кошельком Вебмани, так как при переводе денег в эту систему комиссия за операцию не взимается. Также стоит отметить, что минимальная сумма для вывода средств на WebMoney составляет всего 10 рублей (для сравнения минималка для Qiwi 11 руб., для Yandex Money 16 руб.).

При перечислении денег в систему Яндекс Деньги и Qiwi снимаются 5% комиссионные от суммы перевода. Так при выводе 100 рублей с Teaser bz с учетом комиссии на кошелек Яндекс или Qiwi поступит 95 рублей.

№7. История транзакций

В этом разделе вы можете посмотреть информацию о совершенных транзакциях (пополнениях и выводах средств с указанием даты и суммы) за все время работы на проекте.

№8. Зачисления

В этой вкладке содержатся сведения о подаче рекламных объявлений. Актуально исключительно для рекламодателей.

№9. Реферальные зачисления

Одним из основных способов получения прибыли на сервисе Teaser bz является доход от рефералов или партнеров.

Рефералы – это другие пользователи, которые зарегистрировались на проекте, перейдя на него по вашей персональной реферальной ссылке. Эту ссылку вы можете найти во вкладке “Реферальные зачисления” или на главной странице аккаунта. Кстати, обратите внимание на то, что ссылка для привлечения рекламодателей отличается от ссылки для привлечения пользователей.

От деятельности привлеченных на Teaser bz людей вы будете получать определенный процент.

Чем больше активных рефералов у вас будет, тем выше будет ваш пассивный доход!

Размещайте свои ссылки в соц. сетях, в комментариях к статьям по заработку в сети, отзывах, форумах, YouTube и других местах. Расскажите о проекте Тизер бз своим близким, друзьям, знакомым. В общем, используйте весь доступный арсенал для приглашения как можно большего количества людей на сайт. Ведь от этого зависит ваш пассивный, реферальный заработок на Teaser bz.

№10. Список рефералов

В данной категории показаны статистические показатели деятельности партнеров на сайте.

№11. Статистика переходов

Здесь вы можете наблюдать за переходами людей по вашим реферальным ссылкам.

№12. История авторизаций

В данном разделе представлена статистика посещений сайта Teaser bz с указанием даты входа, наименования браузера и IP адреса компьютера.

№13. Настройки

Во вкладке “Настройки” можно выполнить следующие операции:

  1. Сменить пароль.
  2. Указать платежные реквизиты (номера электронных кошельков).
  3. Указать контактные данные (e-mail, skype, телефон).

№14. Настройки показа

Позволяет при необходимости запретить показывать Popup рекламу (всплывающие окна).

№15. Персональная информация

В данной категории можно изменить:

  • Имя.
  • Фамилию.
  • Пол.
  • Город.

№16. Рекламные материалы

Представлены рекламные баннеры для размещения их на других ресурсах (например, в соц. сетях или своем сайте). Баннеры выступают альтернативным вариантом реферальных ссылок.

№17. Служба поддержки

При возникновении проблем на проекте Teaser bz обращайтесь в службу поддержки. В течение суток вам обязательно ответят и постараются решить возникшую проблему. Не используйте маты и оскорбления в общении с администрацией сайта.

№18. Выход

Вкладка “Выход” предназначена для разлогинивания.

Итак, сегодня мы рассмотрели сервис для заработка на рекламе Тизер бз. Обязательно попробуйте его в действии.

Зарабатывать на Teaser bz можно:

  1. Просматривая рекламные объявления.
  2. Выполняя задания.
  3. Получая процент от заработка рефералов.

Еще раз акцентирую ваше внимание на третьем способе получения прибыли (доходе от партнеров). Привлечение рефералов дело трудное, но и более прибыльное.

Удачи в ваших свершениях!

С уважением Александр Пушкарев!

Источник: https://dohodinet.ru