Как загадывать желания правильно: 7 полезных советов

21 ноября 2022, 21:15

Как загадать желание правильно, так, чтобы оно сбылось? Трудно представить себе жизнь без желаний. А как же сделать так, чтобы они исполнялись? Нужно загадывать их правильно.

1. При формулировке желаний никогда не используйте частицу «не»

Так, желание: «Не хочу быть бедным», лучше сформулировать иначе: «Хочу быть богатым и успешным».

2. Важно продумать, как желание будет реализовываться

Сформулированное кратко желание может исполниться таким образом, что Вы о нем пожалеете, не зря же в народе говорят – осторожно, мечты сбываются. Дополните фразу деталями, чем больше, тем лучше.

3. Загадав желание, надо верить в то, что оно сбудется

Сомнений быть не должно – рано или поздно Ваше желание сбудется в любом случае. Просто задумав желание, на какое-то время забудьте о нем. Пусть его энергия накопится в Вашем подсознании.

4. Визуализируйте результат, то есть представляйте желание, как уже исполнившееся

К примеру, Вы хотите иметь новую машину. Представляйте себе не только ее саму, но и то, как Вы будете ездить на ней на работу, на отдых и т.д.

5. Произносите про себя (а лучше вслух) аффирмации – утверждающие предложения

Эффективнее всего произносить аффирмации вечером перед сном или утром, ещё в полусне. Рассудок в это время дремлет, и слова отражаются прямо в подсознании. Все утверждения должны быть в настоящем времени: «Я получаю, имею, делаю, становлюсь…».

6. Сделайте себе символ исполненного желания

Например, кулон, кольцо или просто монетку. Или что-нибудь интересное и своими руками. Носить надо эту вещь с собой до тех самых пор, пока желание не станет явью.

7. Составьте план реализации желания

Многие забывают об этом элементарном правиле. Но что может быть легче: представить себе все шаги, которые необходимы для осуществления задуманного.

Соблюдайте эти простые советы, и скоро Вы поймете, что Ваши желания сбываются все чаще и быстрее!

Источник: cluber.com.ua