Как сделать мысли материальными: работающие способы

27 апреля 2023, 16:40

Верите ли Вы в то, что мысли материальны? Почему одни достигают вершин, а другие нет? Что нужно сделать для того, чтобы идея материализовалась?

Многие считают, что мысли материальны. С этим не поспоришь. Сначала, человек что-то придумывает, а через некоторое время это появляется. Оглянитесь вокруг: электрические лампочки, приборы, бытовая техника. За мысли в этом направлении в древние века сжигали на костре. Только, задумайтесь, что все, что создано, было когда-то просто мыслью! Не за горами вечная жизнь.

Но нам нужно использование этого факта в узком направлении. Нам нужно улучшить свое текущее состояние в ближайшее время. Кому-то нужны деньги, другим работа, третьим муж или жена, машина и многое другое, но сейчас.

Следующие шаги помогут Вам приблизить это:

  1. Представьте, что Вам нужно. Определитесь с целью. Представьте ярко и четко. Это называется – визуализировать объект.
  1. Ответьте себе на три важных вопроса: Ваша дислокация (где находитесь в данный момент, Ваше материальное состояние, семья, здоровья, проведите полную оценку своих сильных и слабых сторон на данный момент)? Куда идти (на этот вопрос Вы ответили в первом пункте)? И что для этого нужно делать (об этом мы поговорим дальше)? От качества визуального представления цели зависит её достижимость. Что для этого делать?
  1. Изучайте! Читайте все издания, смотрите все фильмы, набирайтесь информации о Вашем объекте вожделения. Если это море — смотрите красивые виды и закаты. Или, если красивая фигура, то смотрите спортивные журналы и фильмы. Если деньги, то все о бизнесе.
  1. Не сдавайтесь! Почему для многих мечты, так и остаются мечтами? Ответ прост. Человек банально сдается. Сдаётся, когда ему хорошо и борьба теряет смысл или, когда не получается. Значит, что нужно делать? Не сдаваться!
  1. Визуализация должна превратиться для Вас в смысл жизни. Чем чаще Вы ей занимаетесь, тем лучше. Самое хорошее время – это занятия перед сном. Вы просто представляете, что желаете.

Запомните, что регулярные занятия, будут толчком. Мозг сам найдет ответы, как достигнуть того, что Вам нужно. Есть хорошее выражение: «Если человек чего-то страстно желает и делает правильные вещи, то вся вселенная помогает ему». Не так уж и сложно, не правда ли?

Источник: cluber.com.ua