Как привлечь деньги в дом и в свою жизнь: народные советы, способы, методы и приметы

26 августа 2022, 12:08

В жизни всегда так – одни много работают, но едва сводят концы с концами, у других «дом – полная чаша». Почему так происходит? Во многом виноваты нравоучения, что нужно работать, даже на не любимой работе, учиться экономить. Это формирует неправильное отношение к энергии денег. Как привлечь деньги в дом, если недоволен материальным достатком?

Предлагаем проверить, какие у вас отношения с денежной энергией. Для этого ночью, в полнолуние, возьмите горсть медных монет, пересчитайте их, положите к ним одну серебряную монету.

Утром проверьте: монетка из серебра потемнела, нехватку денег провоцируете вы сами; если цвет изменила медь – это повлияли другие люди. Чтобы изменить ситуацию и привлечь деньги в дом, реальные методы существуют. Узнайте про самые лучшие из них и забудьте о проблемах с деньгами!

7 жизненных установок провоцирующих бедность

Чтобы понимать, как заманить деньги в дом, нужно поменять к ним отношение. Тогда денежная энергия направится в нужное русло, станет проще добиться большего успеха.

Для этого поменяйте свои жизненные позиции, никогда не думайте, что:

  1. Деньги достаются тяжелым трудом. Ради большего оклада много кто занимается нелюбимым делом, а это мешает полностью раскрыть свой потенциал.
  2. Деньги – зло. Все очень просто. Они никогда не придут к тому человеку, кто их считает плохими.
  3. Большие деньги нельзя заработать честно. Пока так думаете, всегда будете получать только минимум.
  4. Ради обеспеченной старости нужно экономить. Подобный образ жизни мешает получать удовольствие от жизни, к тому же экономия это всегда установка на бедность.
  5. Покупай дешевые вещи – потратишь меньше. Дешевое не всегда оказывается качественным, поэтому быстро приходит в негодность.
  6. Мне никогда не везет с деньгами. Каждый заслуживает того, на что сам рассчитывает.
  7. Я не могу зарабатывать больше. Чтобы получать больше, нужно развиваться и получать новые навыки, а может все гораздо проще – вы заняты не своим делом.

Хотите заманить деньги в дом? Начните с покупки нового кошелька!

Бумажник – это не просто вещь, где удобно хранить деньги. С точки зрения эзотерики это место, где накапливается и постоянно обменивается денежная энергетика. От внешнего вида кошелька, как с ним обращаются, зависит, каким именно будет результат. Изучаем, как приманить деньги в дом, купив новый кошелек.

Покупать новое портмоне лучше всего на растущую Луну. Самые благополучные дни для покупки – второй, третий лунные дни. Даже не присматривайтесь к дешевым кошелькам – такие «дорожку» к богатству не проложат, да и порвутся быстрее. Новый бумажник должен быть вместительным, чтобы деньгам не было тесно в нем, состоять из нескольких отделений (для мелочи, бумажных денег, кредитных карт).

В одном из кармашков можно хранить «счастливую» купюру успешной страны. Цвет тоже имеет значение: красный к стабильности, зеленый к росту, черный, коричневый, золотой к богатству. К богатству не располагают кошельки всех синих оттенков, все деньги «водой вымоет».

Когда будете отдавать деньги, нужно кошелек взять левой рукой, а про себя сказать:

«Деньгам дарю я отличный дом. Да умножаются скоро в нём! Господь, благослови, Ангел-хранитель, помоги! Аминь».

После этого, ни с кем не разговаривая, идти домой. Одной покупкой нового кошелька можно не ограничиваться, его действие нужно обязательно усилить. Далее о том, как привлечь деньги в дом, усилив энергетику кошелька.

Народные советы и способы со всего мира

  1. Сразу после покупки положить в кошелек китайский талисман фен-шуй – три монетки, перевязанные красной ленточкой;
  2. Носить в потайном кармашке медальон или рисунок с рунами феху, йер, отал;
  3. Капнуть на подкладку масло мяты, в эзотерике оно символизирует успех;
  4. Носить всегда в бумажнике маленькую серебряную ложечку, ее нужно положить с 3-го по 7-ой лунные дни;
  5. Энергией успеха и богатства обладают многие предметы, например, корица, бобы, корень хрена;
  6. Бумажник, окуренный зверобоем на новолуние, притягивает деньги;
  7. Можно носить в бумажнике турмалин, гранат, хризолит или тигровый глаз;
  8. Если нужна определенная сумма, то на одной из купюр нужно написать это число, умноженное на 27, а после него поставить знак равенства и знак бесконечности (не тратить ее, пока не соберется сумма).

Первый раз заполнять новый бумажник лучше всего на растущую луну. Пока заполняете все отделения, нужно говорить: «Хранить и умножать!».

Старый кошелек после всего этого, особенно если он был относительно новым и все равно порвался, лучше сжечь.

11 народных примет как привлечь деньги в дом

В быту даже любая мелочь, которую вы все время делаете неправильно, может стать причиной постоянного безденежья. Есть множество народных примет, которые собирались веками и передавались потомству.

Хотите знать, как привлечь деньги в дом, народные способы и традиции:

  1. Кошелек не должен быть пустым, а еще там не должно быть равных, смятых купюр.
  2. Деньги нельзя собирать просто так, только из-за любви к ним. Без движения энергетика финансов чахнет, начиная потом работать в убыток.
  3. С деньгами нельзя обращаться неуважительно и держать их, где попало.
  4. Деньги любят, когда к ним прикасаются, чаще считают: в кошельке их пересчитывайте каждый день, а крупные – вечером в пятницу.
  5. Получив зарплату, ее нельзя отдавать сразу. Как минимум, она должна побывать дома и «переночевать».
  6. Вечером в долг не дают и не занимают. Если же до утра ждать возможности нет, при этом говорят: «Пусть у тебя всегда будут и у меня приумножаются».
  7. Когда милостыню подают, в глаза просящего не смотрят, приговаривают: «Да богатеет рука дающего».
  8. Дружба и общение с успешными людьми помогает «пропитаться» их энергией богатства.
  9. Мусор по вечерам из дому выносить нельзя.
  10. Течь в водопроводных кранах провоцирует материальные потери.
  11. Два веника в доме держать нельзя, а во время уборки мусор нужно выметать от порога в центр комнаты.

Источник