Как правильно говорить девушке комплименты, чтобы произвести хорошее впечатление?

12 ноября 2022, 17:20

Привлечь внимание понравившейся девушки – нелегкая задача. Стоит правильно подобрать слова, которые завоюют ее расположение. Некоторым искусство флирта дается достаточно просто, другим непосильная ноша.

Стоит знать несколько хитростей, которые растопят сердце любой представительницы прекрасного пола.

Правила общения с девушками

Дамы любят ушами, каждый мужчина знает это золотое правило. Стоит ухаживать красиво, говорить приятные вещи, которые смогут зацепить избранницу.

Как говорить комплименты:

  1. Комплименты должны быть уместными, привязанными к теперешнему времени. Нельзя заранее заучить фразы и говорить невпопад, такие действия смутят женщину. Лучше отталкиваться от ситуации и акцентировать внимание на ней.
  2. Говорить правду, вот что привлечет внимания, не стоит придумывать факты о себе, все тайное становиться явным.
  3. Чувство юмора играет большую роль, если провести опрос среди представительниц прекрасного пола, каким должен быть парень ее мечты, большинство ответят по стандарту: сильный, уверенный в себе и смешной.
  4. Во время телефонного разговора, можно сделать комплимент ее голосу и манере речи. Обязательно говорить, что соскучился и не дождешься встречи.
  5. Не грубо хвалить фигуру, главное – без пошлости.
  6. Быть уверенным в себе и не бояться отказа. Девушки чувствуют страх и сразу отказываться от общения, ведь на инстинктивном уровне, они ищут защитника и опору.

Смысл комплиментов

Каждая женщина желает быть любимой, иногда не хватает действий, нужно подкреплять чувства словами. Чтобы завоевать даму, нужно правильно и искренне говорить приятные вещи, которые растопят ее сердце.

Комплименты не унижают мужчин, а делают их выше в глазах избранниц, повышают самооценку девушке и просто поднимают настроение. Нельзя забывать об этих фактах и при знакомстве, чтобы привлечь внимание и запомниться.

Хвалить стоит не только очевидные вещи: красивая фигура или шелковистые волосы, но и глубокий внутренний мир. Женщины любят слушать какие они нежные, ласковые, умные и харизматичные.

Нельзя упускать возможности и умалчивать факты, чем больше говорить приятных слов, тем быстрее девушка располагается к дальнейшему общению. Следуя несложным советам, любой парень сможет завоевать интерес у противоположного пола.

Источник: http://1newss.com