Качества настоящего мужчины: 18 качеств которые нужно развивать

04 августа 2022, 14:26

Каждый представляет себе идеального мужчину по-разному. Но следующие 18 качеств, которые необходимо развивать основаны на реальном исследовании. Пользуйтесь!

На основании последних исследований был подготовлен список тех качеств настоящего мужчины, которые больше всего интересны слабому полу. Мы привыкли считать, что деньги правят миром, что лучший пресс – это не пресс из кубиков на животе, а пресс денег в кошельке.

Но данные статистики говорят о другом. Грех этими знаниями не воспользоваться. Следующие качества необходимо знать и тренировать, чтобы прослыть настоящим мужчиной в глазах девушки.

  1. Физическая сила. Занимайтесь любым мужским видом спорта. Посещайте регулярно тренажерку или бойцовский клуб.
  1. Развивай в себе способность принимать твердые решения. Не будь «тряпкой». Если требуется твое веское слово, то оно должно быть непререкаемым.
  1. Тренируй мышцы смелости. Не бойся ничего, ввязывайся в ситуации и выходи победителем. Помни, что лучший способ побороть страх – это делать вид, что тебе не страшно. Другого средства нет.
  1. Про твердость мы уже говорили. Рука об руку с ней идет ответственность за свои решения. Помни, девушки любят ответственных мужчин.
  1. Настоящий мужчина должен уметь посмеяться над собой. Так же он должен быть остроумным по отношению к окружающим его событиям.
  1. Развивай личное обаяние. Это не так сложно, как кажется. По отношении к женщине достаточно чаще смотреть им в глаза, не отводить взгляд и улыбаться.
  1. Как не парадоксально, но несмотря на ненависть к изменам, девушкам нравятся мужчины, которые имеют успех у женщин. Так что, как не перейти эту грань решайте сами. Изучите техники «пикапа» и НЛП.
  1. Умейте вовремя проявить агрессию, повысить голос, потребовать. Но это только не в отношении своей спутницы, а ко всем остальным (в магазине, в офисе, в автосервисе) можно и нужно.
  1. Важное качество – настойчивость. Это касается, как к достижениям, так и к отношению с женщиной. Они часто любят «поломаться». Принимайте правила этой игры, но так, чтобы она потом не превратилась в правило по жизни.
  1. Умейте правильно вести себя в скандалах. Техник несколько. Если можете пресечь каприз одним резким словом – делайте. Если не можете добиться резкостью, добивайтесь техничным невниманием к происходящему (но это уже тема отдельного разговора).
  1. Вырабатывайте внимание к своей внешности. Ориентируйтесь в моде и ценах. Не ищите совета со стороны, когда покупаете одежду. Запомните – Вы стильный (даже, если Вам наплевать, что вы носите).
  1. Почаще делайте приятные неожиданности. Умейте создать для женщины состояние праздника.
  1. Научитесь готовить. Это так сближает, когда представитель сильного пола еще и накормит своими произведениями.
  1. В трудную минуту имейте решимость взять все в свои руки.
  1. Никогда не раздражайтесь при слабом поле. Даже, если на, то есть причина.
  1. Не забывайте – путь к сердцу женщины лежит через умение общаться с детьми. Не важно, её ли они, Ваши совместные или просто подбежавший на улице чужой малыш.
  1. Не будьте пресным в постели. Относитесь к занятиям любовью, как к тренировке. Изучайте, экспериментируйте, повышайте результат.
  1. Создавайте имидж человека, который никогда не устает и не болеет.

Удачи Вам, настоящие мужчины!

Источник: cluber.com.ua