Интернет реклама LINKSLOT: краткий обзор сервиса и возможности для заработка

25 марта 2023, 13:59

Сегодня познакомимся с рекламной сетью LINKSLOT.

Рассмотрим функционал данной платформы и способы заработка. Зарегистрировавшись на сервисе, Вы получаете пассивный заработок в Интернете, а размещая Интернет рекламу, увеличиваете целевую аудиторию при небольших затратах.

Сайт вебмастера заносится в каталог рекламной площадки, которая имеет более 1500 ТИЦ. А это, соответственно, позволит повысить продвижение Вашего сайта/блога.

Итак, тема сегодняшнего поста: «Интернет реклама LINKSLOT: краткий обзор сервиса и возможности для заработка».

Краткий обзор сервиса

Знакомимся с сервисом Интернет Рекламы – LINKSLOT.RU.  На сервисе 116 686 зарегистрированных пользователей.  Данный сервер предоставляет большой выбор не только площадок для размещения Интернет Рекламы, но и с помощью платформы можно продвигать сайты (помещать реферальные ссылки, искать партнеров, рефералов).

Сотрудничать с LINKSLOT можно, как веб мастеру, так и рекламодателю. Рекламная сеть предоставляет партнерскую программу со стабильными выплатами и подробной статистикой. Простое размещение рекламных блочных ссылок/баннеров.

Большой подбор рекламных мест, как в ручном, так и в автоматическом режиме. Используя эту рекламную площадку для своего Интернет бизнеса, получаете продвижение сайта и целевую аудиторию.

Регистрация на сервисе LINKSLOT

#1. Для регистрации на сервисе, переходите по ссылке, попадаете на страничку «Немного о нас» или «Авторизация». Вводите логин, придумываете пароль, подтверждаете, что Вы не робот и нажимаете кнопку «Регистрация». 

#2. Вводите Ваши данные, повторно.

#3. Далее, заходите в «Профиль» и вносите платежные данные для вывода заработанных средств.

Все!

Регистрация закончена.

Как зарабатывать на сервисе LINKSLOT?

На сервисе LINKSLOT есть 2 способа заработка:

  1. Веб-мастер зарабатывает на собственном сайте.
  2. Партнерская программа.

Для заработка на партнерской программе переходите в раздел «Рефералы». 

Нажимаем «Рекламные материалы». Открывается страница “Рефералы и Рекламные материалы”.

№1. Как зарабатывать на сайте и как заработать на своем сайте?

Регистрируетесь, как веб-мастер. Затем добавляете блок ссылок или рекламное место на сайт/блог. Для этого получаете код на сервисе и вставляете его в сайдбар. Вы начнете зарабатывать после того, как рекламодатели купят у Вас рекламные места. Рекламодатель, выбрав на Вашем сайте рекламное место, оплачивает его, а Вы, соответственно, получаете пассивный доход.

№2. Как заработать на партнерской программе?

Вы можете зарабатывать на партнерской программе, приглашая новых пользователей в систему. Партнерская программа, предоставленная рекламной сетью LINKSLOT, позволяет получать 50% дохода системы от сделок приглашенных пользователей. Чем больше у Вас активных пользователей, тем выше заработок.

Функционал сервиса интернет рекламы

На главной странице сервисе расположены две вкладки:

  • Вебмастер.
  • Рекламодатель.

Сегодня рассмотрим регистрацию на сервисе в качестве «Рекламодателя».

После регистрации, нажимаете вкладку «Рекламодатель». Если Вы хотите размещать на сайте рекламные объявления в виде баннера, нажимаете вкладку «Баннерные места». А если будите размещать рекламные блоки ссылок, нажимаете «Блоки ссылок». 

Определяете рекламный бюджет – это сколько Вы намерены потратить на Интернет Рекламу. Заходите в раздел «Баланс [пополнить]». 

Как пополнить баланс на сервисе?

Откроется страничка «Пополнение баланса». Поле «Сумма пополнения в рублях» автоматически заполняется. Комиссия с 10 рублей составит 0,50 копеек. Выбираете любую сумму. Например, 50 рублей и кнопка «Далее».  

На страничке «Пополнение баланса» выбираете платежную систему. После заполнения реквизитов, средства поступят на Ваш баланс. 

Как купить рекламное место?

Переходим к покупке рекламного места – это вкладка «Купить рекламу».  

Далее, «Купить баннеры» или «Купить ссылки». 

Система информирует, что зарегистрировано 5462 активных баннерных места. Для подбора наиболее подходящих рекламных мест, можно использовать, как ручной, так и автоматический режимы. Выбираете тематику рекламного объявления. Допустим, тема «Заработок». Выбираете «Инвестиции, заработок и фермы». 

Определяете размер баннера.

Рекомендую использовать наиболее популярные форматы:

  • 728х90 – это горизонтальный блок;
  • 160х600;
  • 300х250 – баннер прямоугольной формы.

Нажимаем стрелку возле поля «Размер баннера» и выбираем необходимый размер.  

Поле «Срок размещения». Для тестирования достаточно 1 недели. Если “Баннерная реклама” даст хороший результат, позже можно будет продлить договор.

В поле «Адрес ссылки» вносите ссылку любого Вашего проекта.

В поле «Файл баннера» выбираете предварительно подготовленный баннер с Вашего компьютера.

Подготовить баннер можно, например, в простой программе «Paint». Далее, кнопка «Обзор».  

После появления ссылки в поле «Файл баннера», нажимаем кнопку «Найти».  

Система откроет список сайтов, на которых можно разместить баннер. Как видите, страниц очень много.  

Выбираем любой сайт.

Для размещения Интернет Рекламы обращайте внимание на такие параметры, как посещаемость, кликабельность и цена размещения.

Определяем параметры

Двигая ползунком, можно автоматически выбрать посещаемость любого сайта в сутки. Настроить кликабельность и подобрать цену.  

Ручной вариант выбора.

Посещаемость и кликабельность

Изменить размер параметра, можно кликнув несколько раз по любому параметру мышкой. Выбираем максимальные размеры, как посещаемости сайта, так и параметр кликабельности. 

Цена размещения 

Для тестирования начинайте, где-то с 5-7 рублей.  

Рассмотрим, например, рекламное место для баннера за 50 рублей. Отметим его галкой, откроем новое окно и посмотрим, как выглядит рекламный баннер на сайте. 

Лучшее место для размещения рекламного баннера — верх страницы (баннер должен располагаться перед текстом). Кликнув по баннеру мышкой, можно получить описание сайта и всю информацию о рекламной кампании.

Если все Вас устраивает, нажимаете на корзинку с правой стороны выбранного сайта.

Откроется страничка, где проверяете и редактируете необходимые параметры.

На этом все!

Устанавливайте графические баннеры/текстовые блоки ссылок на своем сайте и получайте стабильный доход. Размещайте интернет рекламу и получайте целевую аудиторию в свой онлайн бизнес.

Итак, мы рассмотрели особенности интернет рекламы LINKSLOT, разобрали функционал данной платформы, способы заработка. Разобрали технологию набора подписной базы рекламной сети LINKSLOT.

Как работать веб-мастеру в сервисе LINKSLOT.RU.

Продолжаем данную тему и более подробно рассмотрим, как работать веб-мастеру в сервисе LINKSLOT.RU.

Заработок на рекламе: сервис LINKSLOT 

Разберем один из способов заработка в Интернете – заработок на своем сайте в рекламной сети LINKSLOT. Регистрацию и краткий обзор сервиса можно прочитать в самом начале данной статьи.

Итак, прежде всего, Вы уже зарегистрированы в рекламной сети LINKSLOT, как «Вебмастер».

Вебмастер – это, когда Вы имеете свой сайт и хотите на нем зарабатывать.

Если еще не заполнили электронные кошельки для вывода заработанных средств, заходите в раздел «Профиль». Заполняете все реквизиты и нажимаете кнопку «Сохранить».

Решаете, что Вы будете устанавливать на свой сайт «Блоки ссылок» или «Баннерные места».

Как настроить Интернет рекламу на свой сайт 

Для установления блоков ссылок, нажимаете кнопку «Добавить блок ссылок». 

На открывшейся странице «Добавление блока ссылок» заполняете все поля:

  • в поле – «Название» указываете название сайта;
  • поле – «Описание сайта» (раскрываете информацию о сайте). Рекламодатель должны четко понимать, что он найдет на Вашем сайте.

Хорошее описание сайта положительно влияет на продажи.

В поле «Адрес сайта» указываете адрес своего сайта. Сервис не рекомендует размещать в этом поле реферальные ссылки и под страницы.

Нажав на стрелку возле поля «Тематика сайта», выбираете правильную категорию Вашего сайта, чтобы не допустить блокировки аккаунта.

В поле «Цена, руб.» подтверждаете стоимость одной рекламной ссылки. Рекомендую устанавливать для сайтов с небольшой посещаемостью цену за одну ссылку где-то до 3 рублей. Тестируйте и смотрите, как работает Ваша сделка. Если посещаемость сайта 1000 посетителей в сутки, можно поставить стоимость одной рекламной ссылки, где-то от 15 рублей и выше.

Поле «Выделение ссылки». Устанавливается дополнительная сумма за изменение цвета рекламой ссылки. То есть, если рекламодатель выделяет свою ссылку другим цветом, надо будет еще дополнительно доплатить к основной цене.

В поле «Цвет выделения» задаете цвета, которые могут использовать рекламодатели для Вашего сайта.

«Вид блока ссылок». Выбираете вид блока ссылок:

  • вертикальный;
  • горизонтальный.

В поле «Ссылок в блоке» определяете количество рекламных ссылок, которые будут размещены на сайте.

И «Длина текста ссылок». Смотрите, чтобы текст рекламной ссылки поместился в 2-ве строчки. Для этого необходимо указать то количество знаков, которое будет размещено в ссылке.

Далее, сохраняем настройки. Кнопка «Создать». Откроется страничка «Код блока ссылок», который копируете и устанавливаете его там, где Вы хотели бы видеть на своем сайте. 

Как установить блок ссылок на сайт 

Установим блок ссылок с помощью виджета. Заходим в административную панель сайта: «Консоль» —> «Внешний вид» —> «Виджеты».

Находите место, где будет располагаться Ваш виджет и перетаскиваете его, удерживая кнопку мыши. Далее, вставляете код, придумываете название и кнопка «Сохранить». 

После установки виджета, рекламный блок ссылок появится на Вашем сайте.

Как установить блок рекламного баннера на сайт 

Рассмотрим следующий вариант – «Баннерные места».

Совет. Когда Вы будете привлекать рефералов в свои проекты, вариант «Баннерные места» намного эффективнее. 

Устанавливается блок рекламного баннера примерно так же, как и блок ссылок. Только необходимо выбрать размер баннера (728х90, 300х250 – это более популярные размеры). 

Указываете цену баннерного места на неделю, т.к. баннерные места сдаются в аренду на неделю.

Также указываете, сколько рекламных баннеров будет в ротации. Выбирайте небольшое количество баннеров, например, от 3 до 5.

После установки рекламных блоков, они сразу же начинают работать.

Вам остается только стимулировать рекламодателей, периодически меняя количество рекламных ссылок или количество баннеров в ротации. Меняйте цену за размещение рекламы. 

На этом все! 

Мы рассмотрели тему: «Интернет реклама LINKSLOT: краткий обзор сервиса и возможности для заработка».

Надеемся данная информация Вам поможет не только правильно работать с сервисом, но и неплохо зарабатывать.

Желаем Вам удачи и успехов!

Источники: recsiteworks.com, recsiteworks.com