Бесплатный трафик на SubScribe: как быстро опубликовать анонс

05 июля 2023, 2:02

В предыдущих публикациях о сервисе SubScribe мы научились, как правильно подбирать группы для публикации анонса и получения бесплатного трафика. Разобрали, как создавать, и как загружать картинки на сервис. Рассмотрели, как подготовить картинку, опубликовать пост, как ускорить публикацию анонса на SubScribe для увеличения подписной базы.

Сегодня рассмотрим еще и быстрый анонс, то есть быстрое тиражирование анонса на данной платформе. Итак, тема сегодняшнего поста – «Бесплатный трафик быстрый анонс SubScribe».

Используя данную информацию, Вы существенно сократите потраченное время на тиражирование анонса.

Прежде чем перейдем к теме данного поста, рассмотрим небольшие секреты копирования для ускорения процесса тиражирования анонса и разберем, в чем заключается суть самого процесса.

Перед тиражированием анонса, у Вас уже есть текст, подготовлено изображение и есть список групп для запуска рекламной кампании на сервисе SubScribe.

Быстрый анонс SubScribe: процесс оптимизации тиражирования

Для быстрой публикации анонса, будем копировать его не в одну группу, а сразу в несколько групп, а сам процесс копирования текста произведем частями. Сначала копируем заголовок, а затем содержание анонса.

Далее, загрузим анонс в группы, рубрики которых соответствуют тематике Вашего поста. Максимальное количество групп, в которые будем тиражировать анонс, зависит от экрана Вашего компьютера и составляет, где-то до 10 групп.

Самостоятельно определяете количество групп. Мы же возьмем, к примеру, пять групп. Этого будет достаточно, чтобы понять процесс тиражирования. Для копирования используем две вкладки браузера.

Сначала копируем заголовок и сохраним его на одной вкладке, а на другой вкладке сохраним содержание, то есть текст и картинку.

Для автоматизации процесса, используем сочетание клавиш Ctrl+C – копирование информации в буфер обмена и Ctrl+V – для ее вставки из буфера обмена.

Способы копирования страниц

Рассмотрим два способа копирования страниц.

Первый способ

Откроем тему, которая находится на модерации и сделаем две копии данной страницы.

Для этого, копируем в строке браузера адрес данной страницы и откроем две новые вкладки.  

Последовательно открываем вкладки и в строку браузера вставляем скопированный адрес. На каждой вкладке нажимаем ввод и получаем две копии предыдущей страницы — это первый способ.

Второй способ

Наводим курсор на заголовок анонса и когда он поменяет цвет, удерживая нажатием клавишу Ctrl, кликнем левой кнопкой мыши.

И это все. Откроются новые вкладки. Как видим, второй способ гораздо проще! 

Быстрое тиражирование анонса

Рассмотрим, в чем заключается техника быстрого тиражирования анонса, чтобы получить много бесплатного трафика. 

Не покидая страницы «Тема находится на модерации», выделяем заголовок анонса и оставляем его в выделенном состоянии.

Заходим на вторую вкладку. На второй вкладке выделяем все полностью (содержание и картинку) и тоже оставляем в выделенном состоянии.

После этого, заходим на третью вкладку. Далее, в своем аккаунте выбираете вкладку «Мои группы».

И переходите в раздел «Мои записи».

Прокручиваем страничку вниз до появления списка групп.

Допустим, у Вас еще нет опубликованных анонсов, но список групп для публикации анонса у Вас уже есть.  

Публикация быстрого анонса

Рассмотрим, как опубликовать анонс в 5 групп одновременно. 

Нажимаете на клавиатуре компьютера клавишу Ctrl и, левой кнопкой мыши, кликнем поочередно по названию групп (клавишу Ctrl удерживаем нажатой), в которые будете загружать анонс (их должно быть пять).

Справа от раздела “Мои записи” откроются пять новых вкладок, которые мы выбрали.

Заходим последовательно в каждую группу и нажимаем «Создать новую тему». Не дожидаемся, пока полностью откроется страница, проходим по всем вкладкам (их у нас 5-ть, помните, надеюсь!).  

Пока Вы дойдете до последней вкладки, предыдущие загрузятся. Возвращаемся на первую вкладку и выбираем тематические разделы (рубрики), отметив их галочкой. 

После выбора рубрик, ставим мигающий курсор в поле название темы и переходим в следующую группу, и все повторяете, пока не пройдете все 5-ть вкладок.

Возвращаемся на первую вкладку, на которой выделен заголовок. На данной странице нажимаем Ctrl+C (скопировали заголовок) и переходим в первую группу. Напомню, мы оставили мигающий курсор на вкладках групп в поле «Название темы». Поэтому, просто нажимаем Ctrl+V. После того, как в поле «Название темы» появится заголовок.

Прокручиваем страницу вниз и устанавливаем мигающий курсор в поле набора текста.

Далее, заходим на вторую вкладку, на которой выделен текст и картинка анонса. Аналогично ничего не трогаем, а просто нажимаем сочетание клавиш Ctrl+C и заходим на вкладку первой группы. Нажимаем Ctrl+V (вставили картинку и текст).

Прокрутили страницу вниз и нажали кнопку «Опубликовать» и так проходим все вкладки.

Признаком того, что Ваш анонс загрузился в определенную группу, является появление на вкладке данной группы название анонса.

SubScribe, технические проблемы сервиса 

Иногда на сервисе возникают небольшие технические проблемы, и вместо названия анонса появляется надпись: «Тема не найдена». Надо просто обновить данную страницу и все! Тема опубликована.

После окончания тиражирования, начинайте закрывать вкладки слева направо, чтобы анонс на последних вкладках успел загрузиться. Если этот процесс затягивается более 20 минут и часть еще не загрузилась, проверьте группы на наличие Ваших анонсов. Это тоже связано с техническими проблемами сервиса. И в этих группах появляется не один анонс, а несколько его копий. Поэтому, заходите в эти группы, оставляйте только один вариант, а остальные просто удалите.

Повторяя данную технологию тиражирования анонса таким способом, Вы существенно увеличиваете скорость публикаций. Получаете уникальных подписчиков, которые пополнят Вашу базу целевой аудиторией.

Быстрая публикация анонса на SubScribe предоставляет Вам возможность получить много интернет трафик. Трафик сайта, который так необходим в Интернет сети!

На этом все!

Источник: