12 признаков того, что в Вашей жизни происходят важные перемены

22 мая 2023, 4:29

Не игнорируйте эти признаки! Считается, что у всех людей примерно раз в 7 лет в жизни происходят серьезные перемены. Некоторые из нас могут распознать их, а некоторые, к сожалению, нет.

Если мы будем постоянно следить за появлением признаков того, что это происходит с нами прямо сейчас, это поможет понять и принять эти перемены максимально позитивно.

Вы — Альфа и Омега. Вы — божественное создание. Всемогущий Творец. Вы — божество в потрепанных джинсах и футболке, и внутри Вас скрыта бесконечная мудрость веков и священная креативная сила всего, что есть, было и когда-либо будет.

Антон Маартен

Ниже Вы найдете список из 12 признаков, которые помогут Вам понять, действительно ли Ваша жизнь претерпевает значительные перемены:

1. Вы теряете интерес к определенным вещам, занятиям и людям

Для того, чтобы принять в свою жизнь что-то новое, зачастую приходится освободить ее от чего-то старого. Так что старайтесь не переживать из-за того, что Вам перестает быть интересным то, что раньше было очень важным. Или что из Вашей жизни исчезают люди, с которыми Вы раньше обожали проводить время.

Все это — часть перемен, и Вам никуда от этого не деться.

2. Вы часто мечтаете

Ваши мечты с каждым днем становятся все более яркие. Вы чувствуете в них силу и реальность, и постепенно в глубине души начинаете в них верить.

3. Вы чувствуете, что частота вибраций Вашей души и тела выходит на новый уровень

Ваше тело начинает реагировать на перемены. Вы чувствуете повышение частоты его вибраций в Вашей крови, в Ваших нервах… во всем.

4. Вы начинаете получать удовольствие от одиночества

Вам нравится прогуливаться в парке, проводить время наедине с книгой, просто сидеть в своей комнате и слушать музыку — одним словом, Вам нравится одиночество.

Знайте — то, что с Вами происходит, это вовсе не уход от мира или социопатия. Вы делаете это для того, чтобы лучше познать самих себя. Одиночество позволяет Вам лучше сблизиться с собственной интуицией.

Наедине с собой Вы обретаете достаточно спокойствие для того, чтобы позволить голосу интуиции провести Вас через перемены.

5. Вы читаете намного больше книг

Вы чувствуете внутри неутолимую жажду знаний. Вы отказались от фильмов и сериалов ради книг. Вам очень хочется постоянно читать что-то новое, получать новые знания и информацию.

Это является одним из признаков того, что Ваша душа и разум развиваются и эволюционируют. Им нужны знания для того, чтобы адаптироваться к происходящим с Вами переменам.

6. Вы стали невероятно чувствительны

Внезапно начинает казаться, что Вас со всех сторон бомбардируют чьи-то чувства. Вы чувствуете их вне зависимости от того, хотите этого или нет. Не паникуйте. Просто верьте в себя и сохраняйте спокойствие.

Это происходит потому, что Вы начинаете понимать и воспринимать вибрации и эмоции Вселенной. Вы становитесь сильнее и теперь можете помочь не только себе, но и тем, кто Вас окружает.

7. Вы чувствуете жгучее желание заняться чем-то новым

Вы чувствуете сильное, практически непреодолимое желание сделать что-то новое или освоить новую работу или хобби.

Не игнорируйте это желание. Если этого хочется, значит, это «что-то» способно помочь Вам справиться с переменами.

8. Вы (и не только Вы) чувствуете в себе ощутимые изменения

Процесс жизненных изменений, через который Вы проходите, начинает ощущаться не только Вами, но и Вашими друзьями. Вы явно меняетесь, и этого уже не скрыть — да это и не нужно делать.

Примите эти перемены, как нечто неизбежное.

9. Вы испытываете настоящую страсть, думая о своих целях

Вы чувствуете горящий внутри Вас огонь страсти. Вы чувствуете, что можете достичь всего, о чем по-настоящему мечтаете… потому что это правда.

Вы находитесь в правильное время и в правильном месте, Ваши цели почти что на расстоянии вытянутой руки, и Вы знаете, что сможете их достигнуть.

10. Вы понимаете то, что только сами способны контролировать свою жизнь

Вы перестали обвинять других в том, что с Вами происходит, и начали брать на себя ответственность за собственные поступки. Вы понимаете, что только Вы можете контролировать свою жизнь в той мере, в которой она вообще поддается контролю.

11. Вы понимаете, что трудности на самом деле ускоряют путь к успеху

Вы больше не жалуетесь на трудности и неудачи. Вы начинаете ценить их за те жизненные уроки, которые способны из них извлечь. Знаете, что они в конечном счете помогут стать успешными, так как помогают Вам развиваться.

12. Вы начали лучше понимать самих себя

Вы чувствуете в себе куда большую уверенность, чем раньше. Да, Вы все еще интересуетесь мнениями других людей и даже можете попросить у них совета, но окончательное решение теперь принимаете Вы, и только Вы.

Вы чувствуете, что теперь знаете себя намного лучше и можете довериться себе в принятии любых решений.

Не игнорируйте эти признаки. Наслаждайтесь каждым моментом процесса перемен, и примите свою новую жизнь с распростертыми объятьями.

Источник: cluber.com.ua