11 хороших вещей, которые постоянно улучшают нашу жизнь

11 декабря 2022, 6:35

Несколько вещей, которые делают нас счастливыми и успешными, если следовать им постоянно. Думаем, говорим и живем позитивно!

1. Честность

Во-первых, честность по отношению к себе, с хорошим знанием того факта, как бы мы хотели на это реагировать. Будьте честными во всем по отношению к окружающему миру.

2. Позитив

Мы думаем и говорим позитивно. Позитив строит нашу жизнь. Убираем негатив, не произнося и даже не думая о нехорошем.

3. Поиск хорошего во внешнем и внутреннем мире

Ищем хорошее во всем что нас окружает. Мысли предопределяют наши слова, действия, поступки. За нашими мыслями всегда следует наш выбор.

4. Умение благодарить

Благодарить и за хорошее, что дает судьба и за нехорошее приходится благодарить. Благодарить Бога, людей, обстоятельства, себя. За то, что все это происходит у нас.

5. Созидательное мышление

Нам нужно научиться мыслить созидательно. Умение говорить, как и мыслить в позитиве, созидательно. Мы посылаем в мир мысль. А мысль за собой несет действие. Как мыслим, так и получаем.

6. Размышления и разговоры о других людях так, как бы хотелось, чтобы они говорили о нас самих

И естественно думать о людях посылая положительную энергию. Все возвращается.

7. Троичность

Мы готовимся принять все варианты от судьбы, и лучшие, и худшие. Учимся умению переключать себя с одной мысли на другую, с одного обстоятельства на другое, формировать нужные мысли и отправлять это в подсознание. Делаем установки на новые уровни счастливой и гармоничной жизни для себя, когда желания наши будут исполняться без усилий, сами собой. Замечаем, что становимся более осознанными, выбор делает душа, а не просто от ума, приходим к внутреннему согласию.

8. Думать о том, что вам хочется, а совсем не о том, что не хотелось бы получить, сделать

Не зависеть от ситуаций, в которые попадаете часто, где бы это не происходило у Вас, например, дома, на работе, в дороге и т.д., при любых внешних обстоятельствах.

9. Представлять себя в созидательном настрое, в настоящем времени, быть готовым к любым возможным вариантам, ситуациям

Нужно видеть себя в хорошем качестве, обстоятельствах, открывая образно все нужные двери, не боясь препятствий, видя себя использующими в настоящее время возможности реализации.

10. Мысли о глобальном

Мыслить глобально, о великом, даже о том, что могло бы и никогда с Вами не случиться, но о чем Вы все-таки мечтаете. Вдруг часть ваших желаний сбудется, Вселенная увидит Ваши пожелания, к которым Вы стремитесь, о чем в подсознании уже заложена мысль. Насущные желания о квартире, машине, путешествии, детях, работе, отношениях с друзьями и т.д. Мыслить грандиозно, великолепно, с большим позитивом и верой.

11. Мечты!

Мы разрешаем себе мечтать, о чем хотим, представляем себя в желаемом месте, имея свою мечту в руках, как если бы он было в настоящем времени. Поднимайте свою планку мечтаний! Все равно что-то сбудется. Но думайте о конкретном объекте, подарке судьбы. Советуют завести альбом мечты, книгу мечты, где можно представить всю картину того, что хотелось бы иметь, быть там, жить в желаемых обстоятельствах, осуществлять планы.

Иногда заглядывать в свой альбом, дополнять новыми мечтами. Записи ведутся в настоящем времени. Проставляется определенная дата, когда это есть у Вас. Описывается объекты, каждый из них отдельно с точностью какой бы Вам хотелось. Бог услышит Ваши мечты, на подсознании мысли работают. Самые простые, малые мечты обязательно сбываются относительно глобального. Ставить цели и мечтать по-крупному. Мир слышит молитвы тех, кто просит и идет к своей мечте.

Источник: cluber.com.ua