Учитесь подчеркивать естественную красоту и не всегда гоняйтесь за модой!

30 июня 2023, 13:15

Испокон веков большинство девушек активно стараются следовать модным тенденциям, ухаживать за собой согласно стандартам того или иного времени с одной единственной целью – выглядеть идеально.

Однако, гоняясь за придуманными идеалами мы не замечаем того, что каждый человек имеет что-то индивидуальное, изюминку, данную от природы. Эту самую особенность мы, зачастую, зачем-то пытаемся скрыть, исправить, а нужно наоборот – уметь красиво подчеркнуть.

В этом вам помогут натуральные крема отзывы о которых только положительные, ведь они сделаны из натуральных компонентов с любовью и заботой о вашей коже.

Любите свои веснушки!

Да, те самые веснушки, которые многие девушки тщательно замазывают всевозможными тональными кремами, на самом деле – украшение, данное от природы. Веснушки делают Вас моложе, интереснее, придают образу игривости.

Не верите мне, посмотрите на многочисленных знаменитостей, икон красоты, которые своими веснушками просто гордятся. Джулианна Мур, например, или же Сиена Миллер.

Вместо тонального крема используйте тональное увлажняющее средство, или же легкий слой пудры. Румяна стоит наносить персикового оттенка, так же можно сделать акцент на щеках при помощи хайлайтера.

Шикарные кудри – мечта многих!

Здоровые, красивые волосы, да еще ниспадающие локонами – кто о таких не мечтает? Самое обидное то, что обладательницы такого подарка природы совсем уж этого не ценят и всячески пытаются выровнять их. Этого ни в коем случае делать не нужно. Наоборот – научитесь любить свои кудри.

Для того, чтобы усилить естественную кудрявость, рекомендуется мыть голову не чаще, чем через день. В остальное время можно наносить на волосы кондиционер и смывать прохладной водой.

Естественные брови сейчас в моде!

Тонкие, как нить едва заметные брови – давно уже считаются прошлым веком. На смену им пришла мода на густые, но ухоженные брови, сохраняющие натуральную форму. Огромный плюс в том, что на выщипывание больше не придется тратить столько времени.

Для этого нужно сохранять форму, данную Вам от природы, щипая пинцетом только лишние прядки волос. При чем смотреть нужно не в увеличительное стекло, где видно каждый торчащий волосок, а в обычное зеркало. Если с этим делом вы все-же немного перестарались, рекомендуется заполнить пробелы пудрой для бровей.

Источник: http://1newss.com