Серию соревнований на фестивале в Парке Горького проведет бойцовская лига «Наше Дело»

21 сентября 2023, 14:07

21 сентября 2023 года в Парке Горького состоится мультиформатный фестиваль, посвященный Всемирному дню русского единения. Бойцовская лига «Наше Дело» в рамках мероприятия создаст спортивный городок с силовыми и киберспортивными соревнованиями, проведет открытый мастер-класс с чемпионами лиги для всех желающих.

Интерактивная спортивная зона позволит гостям праздника проверить свою силу и сноровку. Выяснить, кто сильнее, под руководством опытного инструктора в состязаниях по армрестлингу, получить ценные практические знания для самообороны и развлечься в виртуальных состязаниях в киберспортивной зоне.

«Спасибо большое организаторам этого мероприятия, для нас спортсменов очень важно пропагандировать здоровый образ жизни. Показывать своим примером нашей молодежи, как важно развиваться и духовно, и физически, через единоборства мы будем объединять миллионы людей по всему миру», — сказал чемпион лиги в легком весе Андрей Ялымов.

В рамках программы мероприятия состоится мастер-класс и автограф-сессия от чемпионов лиги «Наше Дело».

В фестивале примут участие известные спортсмены, общественные деятели и представители шоу бизнеса.

Специальными гостями мероприятия станут российские звезды силовых видов спорта и смешанных единоборств: Кирилл Сарычев, Виктор Блуд, Дамил Шарафутдинов, Андрей Ялымов, Максим Намитов и многие другие.

Концерт ко Всемирному дню русского единения – мероприятие, которое пройдет при поддержке партнеров – «Газпром-Медиа Холдинга», Газпромбанка, телеканала ТНТ, шоу «Вызов» на ТНТ, Yappy, RUTUBE, компании «Иннопрактика», продюсерского центра Инсайт Люди, бойцовской лиги «Наше Дело», Молодежного сообщества ВЫЗОВ.

На главной сцене выступят знаменитые артисты: Дискотека Авария, RASA, Винтаж, Юлианна Караулова, NLO, Amirchik, VAVAN, BITTUEV, ERSHOV, VA.NO, OWEEK, Оля Краснова, Лера Туманова, Нюта, Kaitana, ГИВМИК, Чайный и Покровский. Среди ведущих мероприятия – комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев, первый заместитель генерального директора компании «Иннопрактика», президент молодежного сообщества ВЫЗОВ Наталья Попова, а также телеведущий, профессиональный спортсмен, блогер и музыкант Саша Стоун и другие.

В зоне приложения вертикальных видео Yappy разместят уникальный Yappy Truck, оснащенный современным оборудованием для фото- и видеосъемки. Он также превратится в уличную сцену, где на крыше состоятся фан-встречи известных блогеров.

Национальный видеохостинг RUTUBE на протяжении всего дня будет показывать в зоне своей активности премьеры новых увлекательных шоу, где гости праздника смогут отдохнуть и пообщаться с блогерами.

Продюсерский центр Инсайт Люди организует интерактивную зону с беспроигрышными соревнованиями за стильные призы. В ней каждый желающий может ощутить на себе всю атмосферу блогерской жизни, принять участие в необычных конкурсах, а также сделать памятные фотографии в креативных декорациях.

В зоне «Новый русский цирк» посетители смогут познакомиться с выступлениями артистов разных жанров, поучаствовать в мастер-классах и окунуться в атмосферу настоящего циркового представления.