Особенности отдыха в Карпатах и почему стоит посетить Озеро Вита

10 сентября 2022, 10:03

Зимние каникулы – отличное время, которое нужно посвятить совместному отдыху с семьей и близкими.

И сложно представить более подходящий момент для путешествий в горы. И идеальным местом станет Озеро Вита, расположенное у подножья легендарных Карпат. Это место популярно у туристов не только из Украины, но и ближнего зарубежья, поэтому выбрать и забронировать отель нужно заблаговременно.

Озеро Вита: уникальное туристическое место

Озеро Вита сочетает нетривиальный, характерный колорит украинских Карпат и развитую инфраструктуру, характерную для европейских курортов. Тут максимально продуманные условия для полноценного отдыха всей семьей.

Отельно-ресторанный комплекс включает детскую игровую комнату, развлекательные модули, безопасную площадку на улице для подвижных игр. Его уникальная особенность – на территории комплекса расположена полноценная мини-ферма, ориентированная на маленьких посетителей. Тут можно увидеть и покормить маленьких курочек, кроликов, коз и овечек.

Для тех, кто хочет провести новогодние праздники только в компании своей второй половинки, отель приготовил массу сюрпризов. Тут вы можете выбрать как классические вип-апартаменты, в которых обязательно предусмотрен камин, так и уникальные номера с характерным колоритом. Отдельного упоминания заслуживает ресторан, основной зал которого открывает роскошный вид на озеро.

Основной перечень услуг

Комплекс также включает в себя классическую финскую сауну, профессиональный расслабляющий массаж, соляную комнату. Его изюминка – это фирменные для всех закарпатских курортов лечебные чаны, посещение которых позволит не только снять эмоциональное и физическое напряжение, но и укрепить иммунитет.

Недалеко от комплекса находится полноценный горнолыжный курорт Бескид, который по уровню оснащенности не уступает широко известным европейским курортам. Тут можно арендовать не только лыжи или сноуборд, но и даже детские санки, организовав полноценный отдых даже для самых маленьких.

Большим преимуществом курорта считается длительный сезон – сюда можно приехать покататься даже в разгар весны. Курорт также отличается огромным количеством развлекательных заведений, баров и кафе, в которых можно отлично отдохнуть между спусками в компании друзей.

Источник: http://1newss.com