Основные особенности партнерской программы на Seosprint и карьерный рост

14 июля 2023, 12:21

Здравствуйте, уважаемые читатели!

В этой статье мы поговорим о том, что из себя представляет партнерская программа на Seosprint.

Как известно Сеоспринт является одним из лучших сайтов по заработку на кликах, чтении писем, выполнении заданий. К сожалению, бесконечно просматривая сайты и выполняя небольшие поручения рекламодателей, больших денег не заработаешь. Поэтому, стоит обратить свое внимание на работу с рефералами.

Реальный заработок на Seosprint и всех подобных проектах основан исключительно на работе с партнерской программой!

Для дальнейшего разговора разберемся с терминологией.

Партнер (реферал) – это пользователь, привлеченный на тот или иной проект по реферальной ссылке.

Реферер – это пользователь, который привлек другого человека на тот или иной ресурс по своей реферальной ссылке.

Партнерская программа на Seosprint позволяет зарабатывать хорошие деньги. Такие цифры, как 1000 рублей в день на Seosprint, могут быть осуществимы при правильной реферальной работе.

Особенности партнерской программы на Seosprint

Как мы с вами выяснили, основой хорошего заработка на Сеоспринт являются другие пользователи (рефералы). Рефералы из воздуха не берутся. Их необходимо привлекать на Seosprint с помощью платных или бесплатных методов.

Свою реф. ссылку можно посмотреть в личном кабинете сайта в категории “Работа с рефералами”.

Размещая или рекламируя реф. ссылку на других ресурсах (форумах, блогах, сайтах, соц. сетях и т.д.) вы получаете шанс притянуть на Сеоспринт других людей, деятельность которых будет влиять на ваше финансовое благосостояние.

Карьерный рост на Сеоспринт

Доходность от работы партнеров зависит от карьерного статуса реферера.

На Сеоспринт существует пять типов статусов:

  1. Прохожий.
  2. Рабочий.
  3. Бригадир.
  4. Мастер.
  5. Бизнесмен.

Каждый новичок Seosprint по умолчанию получает самый низкий статус “Прохожий”, который наделяет владельца минимальным набором возможностей.

Основным же на проекте является статус “Рабочий”. Кстати, о том, как получить статус рабочий в Seosprint, подробно написано в одной из моих статей на блоге. “Рабочий” статус выдается каждому пользователю системы, который заполнил свои данные в разделе “Мои личные данные”.

Какова же доходность от рефералов при наличии рабочего статуса? На скриншоте ниже показано, как изменяется прибыль от партнерской программы на Сеоспринт в зависимости от повышения рейтинга пользователя.

При увеличении рейтинга наблюдается и рост дохода от рефералов.

При получении рабочего статуса у пользователя появляется возможность участвовать в ярмарке рефералов, но ограниченно (доступна только покупка).

Также стоит отметить, что при достижении 20 баллов рейтинга у пользователя появляется возможность присоединять свободных рефералов. Конечно, свободные пользователи, т.е. пользователи без реферера вряд ли станут вашими рефералами бесплатно.

Для этого в Seosprint существует специальная категория заданий “Приглашение в реф SEO”, которая позволяет создать платное задание специально для присоединения свободных, активных пользователей системы.

Конечно, в случае платного набора партнеров всегда присутствует риск не оправдать вложенных средств. Ведь никто не гарантирует, что человек, который исправно работал месяц или два, в будущем будет продолжать это делать. Так что при использовании такого реферального метода будьте предельно внимательны.

Продолжаем рассматривать партнерскую программу на Seosprint. Вернемся к нашим статусам и посмотрим следующий. А следующим является статус “Бригадир”, который выдается за 100 баллов. На этом этапе карьерной лестницы в Seosprint возрастает доход от партнеров второго уровня, а также появляется возможность не только покупать, но и продавать рефералов.

Статус “Мастер” доступен при достижении 300 рейтинговых баллов. Здесь немного возрастает прибыль от рефералов (выполнение заданий). А так все идентично со статусом “Бригадир”.

Ну и вершиной карьеры на Сеоспринт является статус “Бизнесмен” (свыше 500). На этом заключительном этапе возрастает доходность от партнеров 1 и 2 уровня (серфинг, чтение писем, тесты).

Поддержка партнеров на Seosprint

Работая с партнерской программой Seosprint, не стоит забывать о мерах поддержки привлеченных рефералов. Как показывает практика новичок Сеоспринт усердно работает первые несколько дней или неделю. А потом, с течением времени его энтузиазм угасает, показатели работы постепенно падают. В конечном итоге реферал перестает быть активным (уходит с проекта).

Для того чтобы задержать человека на Seosprint, повысить его мотивацию, работоспособность, необходимо регулярно проводить конкурсы для рефералов и поощрять лучших из них финансовыми бонусами.

Итог

Как мы с вами выяснили, партнерская программа на Seosprint служит отличным стимулом для привлечения других пользователей на проект. Ведь ее условия выгодны, особенно если вы имеете статус “Бизнесмен”.

Есть и другие сайты похожие на Seosprint. Они также имеют партнерские программы с привлекательными условиями, позволяющими увеличить доход. Я думаю, вам стоит познакомиться с этими сайтами.

Удачи в ваших свершениях!

С уважением Александр Пушкарев!

Источник: https://dohodinet.ru