Куда пойти учиться: юридическое образование дистанционно в ИМПЭ им. А.С. Грибоедова

20 сентября 2022, 9:07

Юриспруденция входит в число самых популярных направлений подготовки бакалавров и магистров в ИМПЭ им. А.С. Грибоедова. Это вполне объяснимо, поскольку выпускники юридических факультетов достаточно востребованы на рынке труда в нашей стране и за рубежом.

Специалисты, которые в совершенстве знают право, необходимы на государственных предприятиях, в частных фирмах, в строительной сфере, на производстве и в государственном образовании.

Юридическое образование дистанционно наши слушатели смогут получить:

  • под контролем опытных специалистов, лучших преподавателей известных московских вузов и юристов-практиков;
  • работая дистанционно в любом городе нашей страны, в собственном темпе, с использование информационных технологий, телекоммуникационных систем и безграничных возможностей сети Интернет;
  • по доступной цене и в минимально возможный срок.

Широкий выбор современных методик преподавания гарантируем всем слушателям ИМПЭ им. А.С. Грибоедова.

Возможность получить образование дистанционно появилась сравнительно недавно, и данный способ обучения быстро получил распространение. Благодаря дистанционному обучению миллионы выпускников школ смогли поступить в лучшие московские вузы, независимо от их места жительства и, не идя на компромиссы и выбирая только качественное юридическое образование, учиться у самых опытных специалистов.

Дистанционное образование позволяет совмещать обучение юриспруденции с использованием современных методик и работу, активно пополнять семейный бюджет и повышать собственную квалификацию.

Если вчерашние школьники не могут переехать в другой город и поступить в выбранный вуз чаще по причинам финансового порядка, то людям, которые уже имеют собственную семью, детей, работу и постоянное место жительства, сложно изменить уклад жизни. Только дистанционные программы позволяют им учиться в ВУЗе и жить в собственном ритме, не садиться за студенческую скамью в тридцать лет, но все равно усиленно осваивать новые предметы.

Образование дистанционно – отличный шанс получить дистанционное второе высшее и значительно повысить собственный рейтинг в глазах работодателей, поскольку современные условия отбора специалистов отличаются жесткостью, и владельцы крупных компаний предпочитают нанимать сотрудников, которые являются экспертами в нескольких областях.

Дистанционное высшее образование, которое получают наши выпускники, позволяет им конкурировать с другими претендентами на перспективные должности в государственных органах управления, в суде, отделениях полиции или прокуратуре.

Без высшего образования вы не сможете построить собственный бизнес, ориентироваться во всех нюансах и полностью контролировать разные направления деятельности фирмы.

Концепция высшего дистанционного образования разработана преподавателями нашего института в совершенстве, все учебные материалы подобраны с учетом требований государственного стандарта образования.

Слушатели, которые живут в регионах, могут получить высшее юридическое образование в наших филиалах, и его качество не уступает учебе в самых престижных московских университетах.

Студенты получают все необходимые методические материалы для обучения, техническую поддержку и консультации наших преподавателей на любом из этапов подготовки. Они обеспечивают контроль уровня знаний по каждой теме, а также проведение итоговой аттестации.

Высокая эффективность обучения обеспечивается путем выбора современных методик преподавания, использования телекоммуникационных средств взаимодействия между слушателями и преподавателями.

Студенты также должны внести свой вклад для достижения ощутимых результатов обучения, сосредоточиться на достижении поставленных целей, не просто стать обладателями диплома, а накопить багаж знаний, который необходимы для успешной профессиональной деятельности.

Выбирайте собственный темп обучения для получения юридического образования, занимайтесь в любом месте и в любое время, в рабочие дни или на выходных, и мы поможем осуществить ваши смелые планы, получить диплом государственного образца об окончании факультета юриспруденции и уверенно пройти собеседование с работодателем. Вы сможете поразить его своими фундаментальными знаниями и умением оперативно решать сложные задачи.

Юридический факультет ИМПЭ им. А.С. Грибоедова ждет абитуриентов и предлагает лучшие условия и стоимость обучения. Мы нацелены только на получение высоких результатов и готовы собственными знаниями и опытом с каждым слушателем. Звоните по телефону приемной комиссии для уточнения списка необходимых документов и присоединяйтесь к числу студентов института.

Источник: https://proprofits.ru