Как зарегистрироваться на PROFITCENTR и начать зарабатывать деньги в интернете?

14 марта 2023, 16:21

PROFITCENTR является наиболее популярным сайтом, позволяющий многим людям зарабатывать реальные деньги в интернете. Функционал сайта, также, как и его интерфейс понравиться абсолютно каждому человеку.

Существует проект PROFITCENTR уже более 10 лет и за этот период существования, успел отлично зарекомендовать себя с самой лучшей стороны. Любой желающий сможет зарабатывать реальные деньги онлайн на этом проекте. Но для того, чтобы начать это делать, нужно всего лишь прости достаточно несложную регистрацию на сайте PROFITCENTR.

Регистрация на проекте PROFITCENTR

При регистрации на проекте PROFITCENTR необходимо указать логин (никнейм) и действующий email, пройти проверку на робота (отметить изображения) и далее нажать на «Поехали». Как только Вы выполнили эти действия, появится сообщение, в котором будет написано о необходимости активировать свой аккаунт. Для того, чтобы активировать свой аккаунт, Вам необходимо зайти на email, указанный при регистрации на проекте PROFITCENTR. На Ваш email адрес, указанный Вами во время регистрации на проекте PROFITCENTR, придет письмо, содержащее указаны Вами данные, необходимые для авторизации на проекте PROFITCENTR, а также будет указана ссылка на активацию аккаунта.

Как только Вы совершили переход по ссылке для активации Вашего аккаунта, происходит переход на страницу проекта, где необходимо подтвердить активацию Вашего аккаунта. Далее, также выполняем проверку на робота (отметить изображения) и заходим на сайт PROFITCENTR, указывая данные оправленные на Ваш email.

Начало работы на PROFITCENTR

Когда Вы успешно зашли на официальный сайт PROFITCENTR, вначале работы необходимо перейти «Личный кабинет» → «Мои личные данные». После того как Вы оказались в разделе «Мои личные данные» необходимо здесь заполнить основные разделы.

Переходим в верхний раздел «Анкетные данные», тут необходимо указать Ваше имя (можно на русском или английском языке), Ваш пол и дату рождения. Внимательно отнеситесь к заполнению этих данных, так как в дальнейшим их изменить будет невозможно! После того как Вы их указали нужно нажать кнопку «Сохранить».

В разделе «Загрузить/Изменить аватар» можете загрузить картинку для своего профиля. Но прежде чем размещать картинку, следует ознакомиться с правилами размещения. После того как выбрали аватар необходимо нажать кнопку «Сохранить аватар».

В разделе «Платежные реквизиты» прежде чем указывать свои номера электронных кошельков, на которые Вы будете переводить заработанные на проекте PROFITCENTR деньги, необходимо получить PIN-код. Для того, чтобы получить и узнать свой PIN-код нужно кликнуть на «Нажмите сюда, чтобы Получить PIN-код на E-mail». Теперь, когда система Вам на email отправила Ваш PIN-код, можно указывать номера электронных кошельков.

Способы заработка на PROFITCENTR

На PROFITCENTR существуют различные способы заработка, рассмотрим их более подробно.

Серфинг сайтов

Серфинг сайтов представляет собой просмотр рекламируемых сайтов, за каждый просмотр рекламируемого сайта, Вы будете получать деньги. Для того, чтобы заработать на серфинге, нужно перейти в раздел «Заработать» → «Серфинг сайтов». Как только Вы перешли в раздел «Серфинг сайтов» Вам система показывает ссылки на рекламируемые сайты в серфинге.

Далее нужно начать их просмотр, для этого достаточно кликнуть на любую доступную к просмотру ссылку, далее необходимо нажать кнопку «Приступить к просмотру». Как только Вы это сделали, система автоматически переводит Вас на просмотр рекламируемого сайта в серфинге. Необходимо на рекламируемом сайте находиться до тех пор, пока идет обратный отчет таймера. Как только отсчет закончился, остается пройти капчу.

После успешного прохождения проверки, деньги за просмотр сайта в серфинге зачисляться на основной счет Вашего аккаунта автоматически. После того, как деньги были зачислены на Ваш счет, можно приступать к просмотру следующего сайта в серфинге.

Чтение писем

Чтение писем на проекте PROFITCENTR представляет собой заработок на посещение рекламируемых сайтов, но перед посещением сайта необходимо прочитать письмо и дать верный ответ на контрольный вопрос, находящийся в нем. Чтобы заработать на «Чтение писем» нужно сначала перейти в раздел на проекте «Заработать» → «Чтение писем», в котором Вам показывают доступные к чтению письма. Теперь необходимо выбрать любой понравившееся письмо, которое Вы хотите прочитать и нажать на него.

После того, как Вы нажали на письмо появиться подтверждающая кнопка «Приступить к чтению». Далее просто нажимаем на нее. После успешно проделанных действий, откроется выбранное Вами письмо, содержащее описание рекламируемого сайта или краткую информацию о нем, а также контрольный вопрос и возможные правильные варианты ответа.

После того, как Вы правильно ответили на контрольный вопрос, система переводит Вас на просмотр рекламируемого сайта. Далее просматриваете рекламируемый сайт пока идет обратный отсчет таймера, после его завершения, проходим несложную проверку на робота (разгадываем капчу), после успешного прохождения которой деньги за письмо автоматически зачисляться на основной счет Вашего аккаунта. После этого можно дальше переходить к чтению следующего доступного письма.

Прохождение тестов

Прохождение тестов на проекте PROFITCENTR представляет собой заработок на просмотре рекламируемого сайта, но в отличие от серфинга, здесь необходимо успешно пройти тест. Тест состоит из нескольких вопросов и возможных правильных вариантов ответов. Правильные ответы на тест Вы найдете на рекламируемом сайте.

Чтобы приступить к выполнению тестов нужно перейти в раздел «Заработать» → «Прохождение тестов». Как только Вы перешли в данный раздел, Вам показывают доступные к выполнению тесты. Далее выбираем понравившийся Вам тест и кликаем на него, после чего переходим на его выполнение, нажав «Перейти к выполнению теста».

Как только Вы проделали все эти действия, система автоматически переведет Вас к выбранному тесту. В тесте будет указано что необходимо сделать, чтобы выбрать верные варианты ответов на вопросы. Все ответы на вопросы теста можно легко найти, выполняя действия, указанные в описание теста. Как только Вы закончили тест и выбрали все правильные варианты ответов, нажимайте «Отправить отчет». После этого система сразу же проверит данные Вами варианты ответов на правильность и если Вы ответили на все вопросы верно, то деньги, за прохождение теста, автоматически зачисляется на основной счет Вашего аккаунта.

Выполнение заданий

Самым доходным способом заработка на PROFITCENTR является выполнение различных заданий. Задания на проекте не требуют от Вас наличие определенных специфических знаний и опыта работы, все достаточно просто: внимательно прочитали условия и описание выбранного задания → успешно выполнили, указанные в выбранном задании, условия и отправили на проверку отчет о выполненном задании → получили оплату за задание.

Такой способ заработка отлично подходит практически любому человеку. Задания находятся в разделе «Заработать» → «Выполнение заданий». Заходим в данный раздел, далее выбираем любое понравившееся задание, внимательно знакомимся с условиями его выполнения, подробным описанием и данными, которые необходимо указать в отчете для подтверждения его выполнения. Как только Вы подробно ознакомились с заданием и хотите начать его выполнения, нужно просто нажать «Начать выполнение».

Как только Вы выполнили все указанные условия в задании, необходимо заполнить отчет и отправить его, нажав на «Отправить отчет». Дальше это задание отправляется на проверку рекламодателю. Как только рекламодатель проверит Ваш отчет о выполнение задания, Вы получите оплату, разумеется если все условия задания выполнили полностью.

Реферальная программа на PROFITCENTR

На сайте PROFITCENTR, присутствует также своя реферальная программа, которая позволяет пользователям зарабатывать на привлечение рефералов. Работает эта программа следующим образом, Вы привлекаете рефералов и получаете свой определенный процент от их заработка.

Процент от заработка привлеченных рефералов зависит от Вашего статуса на проекте PROFITCENTR. Соответственно, чем выше Ваш статус на проекте, тем больший процент от заработка привлеченных рефералов, Вы получаете. Привлекая рефералов на проект PROFITCENTR Вы сможете увеличить свой заработок.

Карьера на PROFITCENTR

На проекте PROFITCENTR также есть система карьерного роста. У каждого пользователя на проекте есть свой статус и рейтинг. Чем больше рейтинг, тем выше Ваш статус. А от статуса и рейтинга зависит уровень заработка на проекте PROFITCENTR.

Чтобы ознакомиться со всеми статусами и их особенностями, достаточно перейти в раздел «Личный кабинет» → «Карьера». В этом разделе подробно описаны все статусы, которые есть на проекте PROFITCENTR, их особенности и основные преимущества.

В заключении стоит добавить, что на для некоторых пользователей проект PROFITCENTR стал основным и постоянным источником заработка.

Источник: https://proproff.ru