Как привлечь внимание мужчины и не вызвать у него отвращение?

11 июля 2023, 0:48

Привлекать внимание мужчины нужно осторожно, не изматывать мужчину своим вниманием, не становиться назойливой дурочкой, а использовать тот способ, который уместен в конкретной ситуации.

Итак, расскажем несколько элементарных способов, которые способны помочь привлечь внимание парня.

Если же внимание парня вы уже завоевали, и даже больше, у вас уже крепкие отношения, которые готовы закрепиться браком, стоит подумать о хорошем и профессиональном фотографе заранее.

Поэтому, если вам будет нужна фотосъемка свадеб на профессиональном уровне, обращайтесь.

Будьте сексуальны

Это один из самых действенных способов привлечь мужское внимание. Тут даже не нужно ничего объяснять, каждая женщина сама знает, какие у неё сильные стороны и как их использовать.

Важно помнить главное – сексуальный человек всегда уверен в своей привлекательности, ему чужда показная стеснительность и излишняя трусливость. Будьте уверены в себе и будьте сексуальны!

Чаще смейтесь

Смех сможет показать вас с положительной стороны, продемонстрировав вас как эффектную и жизнерадостную личность, дышащую позитивом.

Нужно помнить, что парни любят улыбчивых девочек, а особенно тех, кто сможет оценить их чувство юмора, и будет смеяться над его шутками (пусть даже и глупыми).

Но стоит быть внимательной – смех не должен быть искусственным и надоедливым, не нужно превращаться в клоуна.

Используй жесты

Не стоит делать резких движений, не нужно махать перед лицом мужчины как боксер на ринге. Однако жесты, способные показать какие-то эмоции в ходе обыденного разговора придутся весьма к месту.

И сформируют о вас хорошее впечатление. Помните, многие из жестов: игра с волосами, косые взгляды, демонстрацию оголённых частей тела, с успехом использовали наши бабушки.

Может, и вам они принесут пользу?

Пользуйтесь яркой одеждой

Большинство образованных девушек знает, что мужчины в плане эволюции не сильно ушли от животных и яркий цвет одежды поможет быстро обратить на себя внимание.

Однако и тут стоит помнить меру – раскрашенная в приторно яркие цвета кукла также отталкивает, как и одетая в бабушкину одежду серая мышка.

Будьте позитивны

Наверное, только унылый меланхолик или депрессивный парень-гот по достоинству оценит вашу печальную физиономию, большинству людей нравится общение с позитивными и весёлыми людьми.

Стук каблуков

Многие девушки не раз замечали, что услышав цокающий звук каблуков голова мужчины поворачивается, как башня у танка, да и кроме того каблуки заводят мужчин. Стоит помнить про то какой становится фигура, после того как вы оденете 17 см шпильки.

Оригинальная манера поведения

Залезть под стол и кукарекать это не самый лучший стиль поведения, и он навряд ли принесёт успех. А вот если в ходе общения показать один из своих талантов, например: умение танцевать или рассказывать анекдоты, то это принесёт ощутимую пользу.

Если же в ходе беседы ненавязчиво продемонстрировать свой ум, при этом положительно отзываясь об интеллекте собеседника, то это, несомненно, привлечёт к вам внимание, особенно если вокруг одни дуры.

Теперь вы знаете как себя правильно вести, чтобы заполучить парня. Самое важное – общаясь с парнем — вести себя уверенно, раскованно, но не развязано.

Нужно тренироваться, и тогда вы станете профессионалом в деле обольщения парней.

Источник: http://1newss.com