Как правильно выполнять задания на SEOsprint и зарабатывать деньги онлайн?

29 июля 2023, 6:29

Здравствуйте, уважаемые читатели!

В этой статье мы поговорим о том, как выполнять задания в SEOsprint, одним из лучших сайтов для заработка на кликах, серфинга, чтения писем и выполнения заданий.

Итак, вы решили сосредоточиться на работе с заданиями в SEOsprint. Понятно, что у вас мало опыта и навыков подобной работы, а в голове возникает куча вопросов. Вы думаете с чего начать, какие задания лучше выполнять, по какой цене, какой категории и т.д. Давайте обо всем по порядку.

Выбор задания на SEOsprint

Зайдите на сайт Сеоспринт, в меню пользователя кликните “Выполнение заданий”. Для быстрого поиска подходящего задания удобно пользоваться сортировкой.

Фильтровать можно по следующим аспектам:

  • Цене.
  • Рейтингу.
  • Высоте.
  • Параметрам.
  • Категории.
  • Номеру задания.
  • Номеру рекламодателя.
  • Url адресу сайта.

Одним пользователям больше нравятся задания связанные с соц. сетями, другим – с YouTube, третьим больше подходят кликовые. Поэтому выбор задания сугубо индивидуален. А для того чтобы понять какие задания подойдут именно вам нужно пробовать и экспериментировать благо поле для эксперимента огромное.

На Сеоспринт есть категории заданий, на которые нужно обратить внимание в первую очередь. К таким категориям можно отнести “Регистрация+активность” и “Инвестиции”.

Самые дорогие задания в SEOsprint связаны с регистрацией плюс активность на других проектах, а также с инвестированием денежных средств!

Если вы решили не ограничиваться работой на Сеоспринт, и хотите попробовать себя на аналогичных (Seofast, Socpublic, Wmmail, Profitcentr) и других (TaxiMoney, ElvenGold, RuCaptcha) ресурсах выполняйте задания связанные с регистрацией. Ведь за это можно получить хорошие деньги. Правда придется проявить на проекте активность.

К инвестированию средств нужно всегда относиться осторожно. Вкладывайте деньги только в проверенные проекты репутация которых не вызывает у вас сомнений.

При выборе задания всегда обращайте внимание на его рейтинг, количество отклонений, отзывы других пользователей.

Например задание “Дорогая регистрация на Neobux.com” отлично подойдет для выполнения. Ведь у него высокая стоимость, максимальный рейтинг в пять звезд, ни одного отклонения и хороший показатель выполнений людьми.

А вот задание “Десять рублей за простой отзыв (мобдевс)” делать, точно не стоит. Двести четырнадцать отчетов было отклонено автором при шестидесяти семи одобренных. Отзывы пользователей о задании плохие, соответственно и рейтинг низкий.

Выполнение заданий на Seosprint

В качестве примера я покажу выполнение простого кликового задания стоимостью один рубль. Его статистические показатели (высокий рейтинг, количество выполнений, ни одного отказа) говорят о том, что задание хорошее, рекламодатель честный. Кроме того оно является еще и многоразовым, что дает нам возможность делать его неоднократно. Исходя из вышесказанного, можно смело занести это задание в избранное.

Обратим внимание на условие задания, которое я условно разделил на четыре шага, и приступаем к работе.

Шаг №1. Найти нужный сайт и перейти на него

В поисковой системе Яндекс набираем запрос kinomobi. Ищем сайт kinomobi.com и кликаем по нему. Также не забываем скопировать ссылку с Яндекса в отчет. Об этом заранее предупреждает автор.

Выполняйте задание строго по условию. Не пытайтесь обмануть рекламодателя. За неправильное выполнение автор может вам не заплатить!

Шаг №2. Переходы по сайту

Вебмастер просит поместить в отчет три красные цифры, находящиеся внизу главной страницы сайта. Делаем это.

Далее совершаем четыре перехода по страницам сайта, задерживаясь при этом на каждой 30 секунд. Все ссылки переходов копируем в отчет.

Шаг №3. Клики по рекламе

Находим под левым меню пять рекламных объявлений. Кликаем на первый рекламный блок и переходим по ссылке, которую копируем в отчет. Далее необходимо сделать от 1 до 3 переходов на открывшемся сайте с задержкой 30 секунд. Делаем это и незабываем все ссылочки помещать в отчет.

Затем, щелкаем на второе рекламное объявление и повторяем процедуру с переходами. А потом – на третье, четвертое и пятое. Таким образом, получится достаточно много ссылок, которые нужно отправить автору в отчете.

Жмем кнопку “Отправить отчет” и ждем положительный вестей от владельца задания.

На первый взгляд может показаться то, что данное кликовое задание не является таким уж простым. Ведь нужно совершить столько действий. Нужно гулять по сайту, кликать по рекламе, копировать ссылки из адресной строки в отчет и бог знает что еще. Но это только на первый взгляд.

Такое кликовое задание можно сделать за пару минут. Но, для этого необходим опыт, который непременно выработается у вас спустя определенное время.

Если вам все еще не понятно как выполнять задания в SEOsprint не переживайте по этому поводу. Со временем вы научитесь быстро и качественно это делать. Наберитесь терпения и действуйте!

Удачи в ваших свершениях!

С уважением Александр Пушкарев!

Источник: https://dohodinet.ru