Бесплатный трафик на SubScribe: как вставить картинку в текст анонса

02 ноября 2022, 7:25

Чтобы пройти модерацию на сервисе SubScribe, необходимо правильно вставить картинку в текст анонса.

Данный пост поможет Вам в этом разобраться. Итак, сегодня рассмотрим, как вставить картинку в редакторе изображений сервиса SubScribe и как опубликовать свой анонс.

О сервисе SubScribe говорилось уже в ранних публикациях.

Изображения на SubScribe

Чтобы вставить картинку в редакторе сервиса SubScribe.ru, заходим на страницу сервиса. Копируем ранее подготовленный текст и вставляем в поле редактора.

Как вставить анкорную ссылку

Для настройки анкорной ссылки на открытие в новом окне, необходимо выделить данный анкор и кликнуть правой кнопкой мыши. Откроется контекстное меню, в котором выбираете надпись «Ссылка».  

В окне «Вставить ссылку», выбираете «В новом окне» и нажимаете кнопку «ОК».  

Как вставить картинку

В редакторе в текст анонса ставим мигающий курсор в то место, где будем размещать нашу картинку. Затем нажимаем на пиктограмму в виде «+» и выбираем «Изображение». 

В открывшемся окне «Вставить/редактировать изображение», в поле «Источник – Source», вставляем прямую ссылку на наше изображение. В данное окно невозможно загрузить картинку непосредственно со своего компьютера.  

Можно воспользоваться услугой любого фото хостинга, например, Япикс – сверхбыстрый фото хостинг картинок без обязательной регистрации, потери качества и других ограничений. Заходим по ссылке http://yapx.ru/, нажимаем кнопку «Загрузить изображение».  

Откроется рабочий стол Вашего компьютера. Выбираете ранее приготовленное изображение и после того, как в поле «Имя файла» появится адрес картинки, нажимаете кнопку «Открыть».  

Изображение загрузится на фото хостинг «Япикс».

Как получить прямую ссылку изображения

Копируете прямую ссылку изображения на сервисе Япикс. Далее, возвращаетесь на сервис SubScribe и вставляете ссылку в поле «Источник – Source».

Переходите на вкладку «Расширенные» и в поле «Горизонтальный отступ», задаете отступ изображения от 5рх и нажимаете кнопку «ОК». 

Изображение загрузилось на страницу редактора. Расположим его, к примеру, по левому краю анонса. Чтобы задать левое расположение картинке, воспользуемся пиктограммой центровки текста. Выбираем «По левому краю» и картинка становится на выбранное место.

Есть еще один способ, как вставить картинку на сервисе SubScribe.

Ставите в выбранное место мигающий курсор, нажимаете правую кнопку мыши. Откроется всплывающее окно, где выбираете «Изображение».

На этом все!

Мы рассмотрели, как вставить картинку сервис SubScribe. Применяйте данную платформу и привлекайте целевую аудиторию в Ваши проекты.

Удачи!

Источник: